На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    Я тоже такого же мнения.Депутаты и власть это временщики им плевать на русский народ. со ссылкой на находящийся в их ...«Депортировать вм...
  • Анатолий Козлов
    Шойгу ВОР!!!!!Дайте экспЭрДам с...
  • Ингерман Ланская
    день как-то не задался - ещё утром была женщиной.... а к вечеру уже  Евгений Алексеенко..... если так дело пойдёт - к...Дайте экспЭрДам с...

Список СРЗП: от Миронова с Прилепиным до Надеждина и Гинзбурга



Партия "Справедливая Россия — За правду" на съезде утвердила список кандидатов на выборах в Государственную Думу VIII созыва. Действо происходило в субботу, в одном из конференц-залов выставочного центра "Крокус Экспо".

В общефедеральной части федерального списка всё понятно. 68-летний Сергей Михайлович Миронов (председатель СРЗП и основатель партии "Справедливая Россия", руководитель фракции "Справедливая Россия" в Госдуме VII созыва, председатель наблюдательного совета Союза десантников России, президент Федерации спортивного туризма России, экс-спикер Совета Федерации), 45-летний Захар/Евгений Николаевич Прилепин (сопредседатель СРЗП, основатель партии "За правду" и Гвардии Захара Прилепина, соучредитель движения "Новая Евразия", член Центрального штаба Общероссийского народного фронта и Общественного совета при Министерстве культуры РФ, заместитель худрука МХАТ имени М. Горького по литературной части, соорганизатор Русского художественного союза, ведущий авторской телепрограммы "Уроки русского" на НТВ и ведущий ведущий программы "Война и мир" на радиостанции "Комсомольская правда", шеф-редактор портала "Свободная пресса", владелец и главред интернет-издания "Ваши новости", лидер собственной рэп-рок-группы Elefunk, глава НКО "Благотворительный фонд Захара Прилепина", бывший заместитель командира батальона спецназа по работе с личным составом ВС ДНР, экс-член исполкома партии "Другая Россия", экс-сопредседатель оппозиционного движения "Народ"), 57-летний Геннадий Юрьевич Семигин (сопредседатель СРЗП, основатель левоцентристской партии "Патриоты России", экс-депутат от КПРФ и вице-спикер Госдумы III созыва, экс-председатель исполкома Народно-патриотического союза России, экс-глава "Народного правительства", экс-член правления Российского союза промышленников и предпринимателей), 81-летний Владимир Валентинович Меньшов (знаменитый кинорежиссёр, сценарист, актёр, Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР и премии Американской киноакадемии "Оскар" за фильм "Москва слезам не верит", член попечительского совета ВГИКа, руководитель мастерской высших режиссёрских курсов Высшей школы телевидения "Останкино", председатель Общественного совета при ФСИН России), 58-летний Александр Михайлович Бабаков (спецпредставитель Президента РФ по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, бывший председатель президиума партии "Родина", экс-первый секретарь Президиума Центрального совета партии "Справедливая Россия", экс-зампред Парламентского Собрания России и Белоруссии, экс-председатель совета директоров ПФК ЦСКА, мультимиллионер, которого пресса называет совладельцем компании VS Energy с множеством активов на Украине; а злые языки клевещут, что он - гражданин Израиля и Великобритании).

Захар Прилепин, Сергей Миронов и Геннадий Семигин:



Александр Бабаков:


Полностью текст разместить не удалось - пишут "запись слишком большая".

Ну ладно. Кто желает любопытных подробностей, велкам сюда: https://zavtra.ru/events/spisok_srzp_ot_mironova_s_prilepinim_do_nadezhdina_i_ginzburga.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх