На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Азохен вей товарищи бояре
    У России появились народные герои. Они вездесущи. Это ужас на крыльях ночи. Они терроризирует Скрипалей и их кота. Вз...Не только у нас ж...
  • Азохен вей товарищи бояре
    Продвинутые укрохохлы говорят что это Петров и Боширов за взрывами и пущенными под откос поездами стоят, опять работ...Не только у нас ж...
  • Дмитрий Бакланов
    Сейчас нам гастарбайтеры строят жилье? Если да, то днепрогэс и остальные стройки СССР строили русские. Или многокварт...Лекала революции ...

Наши выборы -это шоу или очередное дно, которое пробивает власть?

LUCKY SKORBICH

За кого голосовать, если у нас абсолютно бесполезные партии и их представители. В госдуме уже сформирована своя система и кормушка, попадая в которые человек полностью трансформируется под установленный там регламент, а точнее теряет человеческий облик и становится паразитом общества.

Совершенно же ясно, что любой подлинной оппозиционной партии или ее представителю, никогда и ни за что не позволят войти в госдуму просто так. В любом случае, они должны будут прогнуться под систему. Все эти шоумены в дорогих костюмах, на подобии Жириновского могут только орать на публику и выступать по сценарию, который ему подкидывает главный режиссер сего цирка. А остальные бесполезные особи, например, Николай Валуев, Валентина Терешкова, Марат Сафин (если кто-то его помнит) вообще сидят для массовки. Там же проще, чем в спортзале или поднимать космическую промышленность, еще и бабки платят. Есть экземпляры, о которых вообще знать никто не знает. Они сидят там годами и ни разу не вышли к трибуне, не вынесли ни одного законопроекта. Вся эта свора под крылом одной партии Единая Россия. Поэтому, ни один настоящий оппозиционер просто так не сможет войти в госдуму, его даже до выборов не допустят, как это сделали с Яшиным. Настоящая оппозиция сидит в тюрьме и уже признана экстремистами.
Тем, кто выдвигает сейчас свою кандидатуру хочется сказать, что возможно на своих местах, в районных, городских, вы бы сделали намного больше, чем в госдуме. Потому что, когда вы попадете туда, то через год или два, народ увидит новые одутловатые лица, орущие с трибун одно и то же, либо спящих за своими столиками. К тому же, уже сейчас делается все, чтобы опять сфальсифицировать выборы в сентябре и это очевидно. Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила об отмене видео трансляции голосования, в то время как президент дал указания оснастить участки видеокамерами. Миллиарды рублей были выделены на технику, чтобы люди смогли наблюдать за процессом онлайн, но вдруг, все отменяют. Как всегда-двойные стандарты. Куда опять пойдут деньги?
В прошлом году устроили голосование на пеньках за поправки в Конституцию. Что же приготовят нам сейчас, чтобы удержать власть?

Это даже не средневековье, это очередное дно, которое пробивает государство, опуская нас все ниже и ниже.

Наши выборы-это шоу и каждому решать самостоятельно, будет ли он участвовать в нем, или заберет свой бюллетень. Но однозначно, эти выборы должны быть последними, тк мы зашли в тупик.

Картина дня

наверх