На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Поля Русс
    Сколько еще будем смотреть на этого  вредителя затулина ?оденет свою тюбетейку и вещает с трибуны ...доколе???Банды азербайджан...
  • avershin1947mailru Авершин
    И это практически везде ещё до приезда таджиков. О чём говорить? Они в правоохранительных органах при тестирование в ...Банды азербайджан...
  • sorsw
    А что нам скажет "Марья Алексевна"?🤔😜Банды азербайджан...

"Холопы для власти" – будущее россиян, которые не хотят думать своей головой, по мнению П. Грудинина

Стать "холопом для власти" – перспектива безрадостная, но именно ее отчетливо видит П. Грудинин в масштабах России. Подробнее о точке зрения руководителя Совхоза им. Ленина рассказываем сегодня!
"Холопы для власти" – будущее россиян, которые не хотят думать своей головой, по мнению П. Грудинина

 

Знаменитый бизнесмен и политик Павел Грудинин получил популярность, в том числе благодаря своей четкой и уверенной позиции, о которой он не боится говорить.

Он бичует многочисленные пороки политического строя России – начиная от неприкосновенного положения судей и чиновников, не всегда заслуженного, до постоянно ограничиваемой свободы слова.

П. Грудинин уверен – все должны быть равны перед законом. Он удивляется – откуда у нас сформировалась эта каста неприкасаемых, особенно судей и чиновников?

Сколько вопиющих случаев и преступлений, а привлечь к ответственности невозможно, поскольку подозреваемый обладает особым статусом.

Политик и бизнесмен полагает, что наоборот, ответственность у чиновников и государственных служащих должна быть серьезнее и строже, для чего необходимо переписать законы. Он считает, что простой человек стал холопом у власть имущих, которые чувствуют свою безнаказанность.

Грудинин приводит в пример свежие исследования – молодежь уже не хочет быть врачами, учеными, инженерами. Они хотят быть чиновниками, государственными служащими, работать в госкорпорациях – это демонстрируют беспристрастные соцопросы.

И это очень плохо, сокрушается предприниматель П. Грудинин – государство теряет основы. Ведь основа развития и роста – это производство. Кто же будет развивать страну, если все будут работать чиновниками? Что же мы будем свое производить, российское?

Грудинин вполне справедливо сделал заявление – необходимо срочно что-то менять, иначе мы очень скоро перейдем точку невозврата, откуда нет назад дороги ни к развитию производства, ни к сохранению нации, а для большинства россиян останется лишь перспектива – быть холопами у власти.

Ставьте лайки, если статья понравилась, а в комментариях пишите – почему молодежь стремится в чиновники, а нормальные профессии игнорирует?

PS. Возможно, молодежь (и люди постарше тоже) просто не может найти себя, выбрать занятие по душе и начать достойно зарабатывать. Но если вы сейчас читаете эту статью, есть шанс внести свою лепту в развитие российского общества.

 

(источник -- канал П. Грудинина )

Картина дня

наверх