На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Минаева
    Террористам - самое строоое наказание! Вплоть до смертной казни!Нужно отправить д...
  • Надежда Минаева
    Правительство Таджикистана/ таджикская диаспора  ДОЛЖНЫ на весь мир принести извинения за деяния своих сородичей!Нужно отправить д...
  • Андрей Алферов
    С 1991 года,с момента незаконного развала СССР и оккупации 15 республик ,в колониях воспитание детей ведёт Сорос. 5 к..."Поруганная север...

Россия за год положила ДВАДЦАТЬ ТРИ армии противника!

Александр Сладков:

МОЙ ДРУГ, ВЫПУСКНИК АКАДЕМИИ ГЕНШТАБА, ПОСЛУЖИВШИЙ И ПОВОЕВАВШИЙ ОТ АФГАНИСТАНА ДО АРКТИКИ О СТАТИСТИКЕ СВО:

Аналитика упрямая вещь и цифры умеют говорить сами за себя. А теперь внимание:

«372 сбитых самолета ВСУ - это уничтоженная воздушная армия, 200 вертолетов - воздушная армия. 7537 танков и ББМ - две танковые армии и пять общевойсковых армий. 983 РСЗО - ударная армия. 401 ЗРК - армия ПВО. 3841 орудие - четыре артиллерийских армии. 8066 машин - восемь армий.

Россия за год положила ДВАДЦАТЬ ТРИ армии противника! А это ЧЕТЫРЕ фронта! Ну или ЧЕТЫРЕ группы армий Вермахта. Или ВСЯ современная группировка НАТО в Европе.

И без миллионов собственных потерь ВС РФ. Результат даже превосходит времена ВОВ и все другие войны! Любое государство мира уже было бы повержено, правда без коллективной помощи Запада и их прихвостней.

Это, к слову, ответ говорунам и повод для противника и блока НАТО, конкретно который противостоит России и об эффективности и боевой мощи ВС РФ, ( без учета ядерной триады).

Александр Сладков

взято вконтакте


 




 


 

Поддержим добрым словом защитников, которые уже вернулись!



 

Картина дня

наверх