На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    А где новосибирские патриоты?Купил справку для...
  • Геннадий
    ...вот оно ещё одно "чудо природы /Чмо, как оно есть -лат./Нужно отправить д...
  • Робинзон Робинзонов
    А каким образом советы народных депутатов управляли страной?Лекала революции ...

Вот такие люди стоят на защите национального достоинства России на спортивной арене...

Дмитрий Стешин сейчас с Dima Steshin.

Почему у нас по прежнему, игрули, футболеры и спортцмены, занимаются внешней политикой РФ? И ладно бы, несгибаемо отстаивали права нашей страны, дак нет же. Как водится, наоборот. Когда в следующий раз, нас заставят выступать на Олимпиаде, без флага, гимна и с бутылками в задницах, они объяснят, аргументировано, почему это нужно, важно и отчасти даже полезно:

Из ТГ Синяя Борода

"Русский судья отказался встать на колено в знак поддержки акции BLM. Сергей Карасёв и его команда судили матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и менхенгладбахской «Боруссией» (2:0).
А вот комментарий по этому поводу от депутата Госдумы Дмитрия Свищева: «Если мы хотим интегрироваться в европейский футбол, надо, конечно, внимательнее относиться к таким вещам. Акция все-таки международная. Не могу судить о личных мотивах арбитров, но для меня ситуация удивительна.
Если мы судим европейский матч, знаем об этом международном движении, поддерживающих чернокожих, зачем отрываться от мира? Снова становимся красной тряпкой для европейского сообщества.»

Пока граждане России действительно остро переживают, что наши спортсмены не поедут на Олимпиаду с флагом и гимном нашей страны, депутат Госдумы от ЛДПР Свищев готов видеть русских арбитров на коленях, лишь бы не расстраивать белого европейского господина. Свищев между прочим член комитета по физической культуре и спорту. Вот такие люди стоят на защите национального достоинства России на спортивной арене...

Зашибись !!!

Справка -

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх