На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей С
    Симонян действительно предлагала взорвать АБ над Сибирью«Вот такие вешате...
  • лина любимцева
    Всех жЫдо-бандэровцев - 👎👎👎👎👎«Вот такие вешате...
  • виктор климахин
    Не  как   не  дойдет   до  некоторых    доброжелателей   заступников   черножопых  чурок   шакалов  басмачей    тем  ..."Чиновники и депу...

Готовится атака со стороны оппозиции на празднование Дня Победы



В предпраздничные дни, к гадалке не ходи, мы опять столкнёмся с тысячами червивых комментов и вонючих постов. Куда ж без коллективного Гозмана и власовских недобитков...

Сейчас речь о технологиях более широкого формата. Новые методички, новые оппо-тренды специально к 9.05.2021.

"Незыгарь" говорит об "усилении негативных обсуждений в соцсетях и в «независимых» медиа в связи с организацией празднования Дня Победы". ТГ-канал отмечает: "Атака со стороны оппозиции будет идти как минимум по двум направлениям. Первое — критика формата проведения массовых акций в условиях остающихся ковидных ограничений. Здесь ожидаемо поэтапное повышение градуса обсуждения возможного Бессмертного полка. Будут проведены сравнения с ограничениями оппозиционных акций по карантинным соображениям. Не исключены подачи заявок на даты, максимально близкие к 9 мая с целью получения и отказов и последующих заявлений о том, что официальные государственные массакции к Дню Победы при этом разрешили. Параллельно могут распространяться слухи о нежелательности участия в шествии как возможном источнике массовых заражений участников. Вторым направлением критики ожидаемо станет акцент на проблемах ветеранов, что будет активно инициироваться и модерироваться навальнистами с целью привязки к делу об оскорблении Навальным ветерана ВОВ".

ИА "МИР Информ": "«Незыгарь» пишет о планах оппозиции дискредитировать через соцсети готовящиеся официальные мероприятия по случаю празднования Дня Победы. Абсолютно верная информация, на которую обратила внимание наша редакция. Дополним уважаемых авторов имеющейся у нас информацией от источников. В качестве тем, которые готовят максимально использовать в распространении, есть ещё несколько моментов. Планируется распространять призывы игнорировать участие в массовых мероприятих из-за высокого риска заразиться коронавирусом. Основной уклон будет сделан на Москву и Петербург. Главным мотивом станет «не рисковать», людям будет предложен термин «низкий уровень вакцинации, и большое количество бессимптомных носителей вируса». В конце апреля планируется начать нагнетать в интернет-пространстве информацию о росте числа заболеваний. С целью запугать общество, в частности, пожилое поколение (активно принимающие участие в смотре Парада и Бессмертном полке), и тем самым уменьшить количество желающих выйти на главные улицы городов. Также, будет применяться попытка обвинить власти в возможных последствиях. В качестве вины будут использовать формулировку: «Чем больше людей выйдет на улицы праздновать — тем выше риск потом всё лето просидеть в локдауне из-за роста заболеваний. Власти снова посадят всех на карантин и никакого лета вам не будет»".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх