На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юдкевич Сергей
    Ошиблись-более $ 1 млрдЗадержанный зммин...
  • Aнатолий Райков
    Вот и пускай Кончита Назарова живёт на евро-помойке и питается и бухает там.   https://youtu.be/rBMifK0A8HQ«Вылитая Кончита ...
  • Александр Яковлев
    Думаю, что и после этой шумихи вряд ли что координально изменится в высших эшелонах власти. Разовая акция, показатель...Задержанный зммин...

Как вам это, любители жизни в СССР?

Здравствуйте друзья! Частенько слышу разговоры о том, что вот раньше то жили, ни то что сейчас при Путине. Было то, было сё, а теперь из года в год только нищаем. И так мне удивительно это слышать, в особенности от уже совсем не молодых людей, которые хвалятся тем хорошим, советским образованием, укоряя нынешнюю систему обучения учебных заведений, но сами начисто забыли или может не обладали, про аналитическое мышление.
Современный центр города Хабаровска
Современный центр города Хабаровска

На минуточку задумавшись, я спокойно и рассудительно объясню почему стали жить лучше. Темпы строительства нового жилья уже побили советские рекорды, теперь не нужно ждать когда родители представятся, если ты в трезвом уме и у тебя две руки и две ноги и желание зарабатывать.

А количество машин вокруг этих домов, уже многократно превышает то количество автомобилей, что было при СССР. Те показатели что я перечислил, это предметы роскоши. Можете себе представить, что в среднем по стране, люди нищая из года в год, покупают всё больше и больше жилья и авто, я не могу, это просто как минимум не логично.

Центр города Хабаровска 1974 год
Центр города Хабаровска 1974 год

Кто жил при СССР жаловались, вот, у нас нет такого выбора колбасы, как на Западе, нет такой одежды как у них, нет нормальных и доступных авто, ну вот теперь когда развалили СССР, в том числе и по этим причинам, теперь всё это есть, на вкус и цвет.

Тот кто скажет, что так это же всё в кредит покупается, мягко говоря недалёк в своём мышлении, ну не покупай в кредит, копи деньги и покупай как при Советском Союзе, по затратам времени будет не дольше, зуб даю. Да и кредиты, ипотеки постепенно выплачиваются, если ты не дурак, набравший их выше своих возможностей зарабатывать.

На мой взгляд, замечу, только на мой, разговоры про обнищание, почти всегда разговоры в пользу бедных умом в первую очередь. Я считаю, жизнь в России, тем более путинской, не скажу слово лучше, нет, скажу что стала прилично комфортнее. Уважаемые любители жизни в СССР, в следующий раз, когда вздумаете завести шарманку про то как плохо жить в современной России, вспомните эту статью. А как считаете вы, я прав или у вас есть другое аргументированное мнение? Всем спасибо за внимание друзья, всем мир!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх