На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уродов на пожизненно, адвокатов выслать из страны навсегда, включая семейки.,.Нужно отправить д...
  • Evgenija Palette
    Да вы что? Эту вонючую скотину, покусившуюся на жизнь белого человека? Домой? ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН УБИЛ СТОЛЬКО НИ В ЧЕ...Нужно отправить д...
  • Александр Зиборов
    Картинку нашёл на сайте."Поруганная север...

Проблемы с беженцами будет решать Путин

автор - Дилетант о политике

Проблемы с беженцами будет решать Путин

Я точно знаю, что меня читают умные люди - я сужу по комментариям. Может, мне кто-нибудь сможет объяснить, по какой причине ситуацию с беженцами на польско-белорусской границе должны разруливать Германия и Россия?

Границу пытаются перейти всеми правдами и неправдами мигранты из стран Ближнего Востока, которые решили, что в Польше им будет хорошо. С чего им это вообще пришло в голову, я не знаю, но кто бы с ними спорил?

Проблемы с беженцами будет решать Путин

Спорит Польша. Сначала она выставила полицию, пограничников и армейские части, которые стоят и смотрят на беженцев, не зная, что с ними делать. Ну не палить же, в самом деле? Стыдно как-то перед мировой общественностью, да и вообще...неприлично.

Потом позвали британскую армию. Она пришла и встала рядом. Теперь на беженцев смотрят все вместе, а они собирают валежник, потому что им холодно. Ну а как они хотели? Лермонтова надо было читать. Про "вреден север для меня".

Проблемы с беженцами будет решать Путин

А для кого он не вреден? Но мы хоть привычные, а эти любители хурмы куда едут?

ЕС пообещал закрыть границы с Белоруссией, Минск в ответ пообещал прекратить транзит российского газа в Польшу и Германию по газопроводу Ямал-Европа. Вон, собирайте валежник, пример перед глазами. Разговорились!

Тут Минск не прав, конечно. Газ российский, отправитель – Россия, получатели – Польша и Германия. При чем тут Минск вообще? Но - пригрозили.

Проблемы с беженцами будет решать Путин

Меркель просит Путина помочь! Странная женщина - не так давно она радостно распахивала всем объятия, а сейчас, видимо, гости начали утомлять.

Это обычная история, кстати, так что хлебосольство свое не надо демонстрировать всем. Это нужно делать избирательно, и сразу давать понять, что ненадолго. Все хорошо в меру!

Путин посоветовал Евросоюзу поговорить с президентом Белоруссии. А как Евросоюз с ним поговорит, если они считают президентом Тихановскую? Ну, пусть поговорят с Тихановской, печенек ей дадут, что ли... Из Белого дома. Правда, непонятно, чем она поможет, но ей будет приятно. Ее в немецком парламенте встречают аплодисментами!

Проблемы с беженцами будет решать Путин

Вот пусть она и поможет - как признанный президент. А непризнанный пустит всех по бороде вместе с газом, опять к Путину побежите. Ну, он уже привык. Они, наверно, с Шойгу монетку кидают, гадая, кто следующий.

Украина тоже вписалась за своих - правда, там непонятно, кто свои, но им же главное - против России. А с кем- вопрос десятый. Главное - против кого.

Собравшись на внеочередное заседание, СНБО под руководством Алексея Данилова решил усилить охрану украино-белорусской границы. А что вы думали? Им над пресечь возможные потоки мигрантов, которых не пустят в Польшу, из Белоруссии.

Проблемы с беженцами будет решать Путин

Правда, я слабо представляю себе мигранта, которого унесет настолько, что он побежит на Украину. Хотя кто-то посоветовал ВРЕМЕННО разместить там беженцев. Ненадолго, пока Путин скажет, что с ними делать.

Но Данилов сказал, что и такого счастья не надо. Размещайте мигрантов у себя, принимайте их в семьи, а Украина в этом участвовать не будет. У них и без мигрантов дел непочатый край - то есть надо, то спать, то про Россию рассказывать. Какие мигранты?

Их уже и уговаривали, и просили, и объясняли, что это ненадолго, что мигранты тихие, и сало не едят, так что никакой угрозы национальной безопасности не представляют - ни в какую. Нет - и все.

Проблемы с беженцами будет решать Путин

Госсекретарь при МИД Франции Клеман Бон тоже высказался - он заявил, что "Москва в кризисе с мигрантами не виновата, но у нее есть рычаги для его разрешения".

Ну мало ли какие рычаги у нас есть? На все теперь давить, что ли?

Сами разбирайтесь. У нас Новый год скоро, не до вас и ваших кризисов. От своих не знаем куда деться.

Картина дня

наверх