На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Дюков
    они там и не тринеруются проводят сходки вахоббистовСТРАШНЫЙ ГИБРИД Р...
  • sorsw
    Все эти фантазии исходят из национальных диаспор, "распушившихся" и влезших в управленческие структуры на российских ...Армяне претендует...
  • Светлана Кожевникова
    😪Путин ударит «Сар...

Часть сдавшихся из «Азовстали» казнят, часть – отдадут на обмен

Часть сдавшихся украинских националистов из подземелий «Азовстали» будет приговорена в ДНР к смертной казни. Однако значительное число представителей ВСУ могут быть и направлены на обмен.

Такой прогноз «ПолитНавигатору» озвучил российский политолог Павел Никаноров.

«МГБ изучит – и разделит по степени тяжести преступной. Кто навоевал на тюремный срок от двух до пяти – на обмен пойдёт. Палачей – показательно осудят от 10 лет до смертной казни – они получат сполна. Так даже эффективней. Это будет разлад вносить в украинские войска и нацбаты. Типа – «я ещё не натворил дел – можно сдаться – зачем помирать?» – объяснил эксперт.

Он полагает, что «тех, кто пойдёт на эшафот – хватит для пропагандистского эффекта с головой, и для удовлетворения чувства отмщения, а за остальных – меньших преступников – можно наших выменять».

«У этого события два эффекта, два удара по настроениям в ВСУ. Первое – это сама сдача. Второе – если часть пойдёт на обмен. А, значит, теперь в ВСУ будут так думать: «Если сам Азов сдался, нашёл себе оправдание – так чего же мне стесняться сдаваться?!». Плюс – «даже некоторых «азовцев» обменяли – меня и подавно обменяют или отпустят», – пересказал Никаноров логику поведения ВСУ в дальнейшем.

Автобусы с нацистами

Михаил Рябов

источник







 

Картина дня

наверх