На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valery
    Дермо не тонет!Снова про тварей....
  • Евгений МакЛауд
    Бацька он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Надо расстрелять ублюдка?? расстреляет, надо повесить? повесит. К стати что то не слышно скан...«Вот такие вешате...
  • Светлана Зуева
    Вот оно,дерьмо,с гнильцой внутри,повылазили.... это даже очень хорошо,что мы их знаем поименно. Запретить въезд для н...Снова про тварей....

Что состарило Анджелину?

Анджелине Джоли -- 43 года. Дженнифер Энистон -- 49.

Шесть лет разницы -- не такое уж великое дело, когда одной женщине -- 27, а другой -- 33. Но вот на пятом десятке жизни эта разница всегда бросается в глаза.

Женщина, которой 43, выглядит заметно моложе, чем та, которой завтра стукнет 50.

Но только не в случае с Энистон и Джоли.


Фото: Getty Images

Обе богаты. Обе знамениты. Обе были замужем за одним и тем же мужчиной. Анджелина всегда была красивой, Дженнифер -- никогда. Щёки хомяка, толстые щиколотки -- в общем, корявая баба.


Однако сегодня эта корявая баба выглядит на порядок лучше писаной красавицы Анджелины. Красота Джоли осталась в прошлом: её съели истерики, претензии к миру и скверный характер.
А толстушка Энистон цветёт и пахнет. Хоть и не невесть какая красотка, но приятная, в целом, дамочка, в отличие от депрессивной Энджи.

Джоли и Энистон -- наглядный пример того, как натура рано или поздно отражается на лице. У Анджелины на лице -- недовольство, а у Дженнифер -- жизнелюбие. Первая отталкивает, вторая притягивает. И в этом -- вся разница.
А какая эмоция чаще всего появляется на вашем лице?

https://miss-tramell.livejournal.com/1592043.html

Картина дня

наверх