На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    В 2017 году начата реализация следующей фазы проекта модернизации, который планируется выполнить в два этапа. На перв..."Поруганная север...
  • сергей дружкин
    адвоката расстрелять!Нужно отправить д...
  • Роман Романов
    На нех делать, зашить в свиную шкуру и отправить самым медленным товарняком через Кавказ, Турцию, Иран и далее, до ме...Нужно отправить д...

Президент России Владимир Путин направил НЛО для наблюдения за кораблем ВМС США

1

По утверждению высших политиков США, президент Российской Федерации Владимир Путин с высокой долей вероятности имеет непосредственное отношение к возникновению НЛО, которое «в форме пирамиды» появилось над американским военным кораблем, рассказал бывший сенатор США Гарри Рид. Речь идет о событии, произошедшем в июле 2019 года.

В тот период, почти полтора года назад, многие информационные издания планеты опубликовали кадры видеосъемки, где был четко виден летающий объект в форме треугольника неизвестного происхождения. Этот треугольник висел сверху в воздухе над ракетоносным эсминцем «Рассел», принадлежащем ВМС Соединенных Штатов Америки.

Кадры данной видеосъемки скрупулезно длительный период времени изучались профессиональными экспертами из Целевой группы по НЛО Пентагона. После углубленного изучения и квалификационных испытаний специалисты заявили, что это не монтаж, а реальная съемка существующего события.

Получив подтверждение о подлинности этой видеосъемки, известный в США экс-сенатор Гарри Рид высказал собственное мнение об этом событии: «нет никаких сомнений», что к данному происшествию причастен лично Владимир Путин. Рид глубоко уверен, что президент Российской Федерации отправил НЛО наблюдать за кораблем ВМС США.

«Всегда помните, Россия, Советский Союз, управляется человеком, который управлял КГБ. У них единовременно было не меньше 31 тысячи агентов. Тут замешана Россия, в этом нет никаких сомнений», — цитирует бывшего сенатора портал Mystery Wire UFO (MWUFO).

В США боятся, что Китай или Россия способны держать под контролем «иностранные враждебные технологии». Подтверждая свою теорию, Гарри Рид добавил, что Путин попал в большую политику из разведки в 1991 году. Случилось это, когда в Штатах сообщили, что НЛО вывели из строя инфраструктуру ядерного оружия страны.
источник

Глава Космических сил США заявил о разработке Россией и КНР противоспутникового оружия

Космос стал такой же областью введения боевых действий, как море, воздух или земля, заявил командующий Космическими силами США генерал ВВС Джон Реймонд. По его словам, у России и КНР есть оружие, способное уничтожить спутники США.

1

«Китай и Россия разработали оружие, которое может нарушить работу наших спутников или уничтожить наши спутники»,— сказал господин Реймонд в интервью газете The Washington Post.

Он добавил, что цель Космических сил США — не участвовать в конфликтах, которые начинаются или распространяются в этой области, а сдерживать их. «Наша цель — не допустить этого»,— уточнил он.

Ранее американские спецслужбы назвали Россию и Китай главными угрозами США в космосе. По информации Вашингтона, Москва ведет разработки противоспутникового оружия и содержит большую группировку спутников для разведки, коммуникации и навигации, пытаясь встроить ее в свою систему обороны.
источник

Картина дня

наверх