На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Да  это  же нацист ская  мразь, рядящаяся  под русского,а на делде  просто грязная  вонючая смесь скунса  с гиеной«Вот такие вешате...
  • Олег Самойлов
    шурих! Иди в президенты! Народ тебе поверит  и поддержит твои начинания!В России появилис...
  • СЭМЭН Иваницкий
    +100500000!!!!«У меня вчера еще...

Хвост бешеной собаки

Можно ли вылечить бешеную собаку, отрубив ей хвост?




А если рубить не целиком, а мелкими кусочками, по частям?

Тоже нет?

Почему же тогда кто-то думает, что Украину можно избавить от нацизма, тяжелого социально-политического заболевания государства и общества, действуя подобным методом, уничтожая отдельные подразделения украинской армии и нацформирований, но не уничтожая при этом сам источник нацизма, террористическое профашистское государство, не лишая его финансовой и военной подпитки, постоянно продлевающей существование нацистского режима?

Почему же именно таким методом проводится СВО?

Ведется уничтожение отдельных подразделений ВСУ/ВФУ, их личного состава и военной техники. Иногда складов и пунктов управления ротного, батальонного и бригадного звена.

Но при этом не уничтожается само нацистское государство, которое формирует эти подразделения, комплектует их, снабжает и отправляет на передовую.


Почему не ведется уничтожение мостов через Днепр, по которым из центральных и западных регионов идут на передовую эшелоны с военной техникой и амуницией, личным составом и снабжением?

Почему не ведется уничтожение железнодорожных узлов, через которые ведется переброска войск и военной техники?

Вроде бы начали наносить удары по энергетике, но только на 8-й месяц. И тоже как-то странно. Уничтожили множество трансформаторов, добившись перебоев со светом, но так и не остановили движение военных эшелонов, а лишь замедлили их. Да и то ненадолго.

Никто не уничтожает областные управления СБУ - главные рассадники нацизма, центры управления нацформированиями, карательными отрядами, центры планирования и организации терактов.

Никто не уничтожает банковскую, финансовую систему Украины, которая используется для финансирования всего нацистского режима, со всеми его структурами, со всеми войсками, нацформированиями, управлениями СБУ и прочими составляющими.

Уничтожение одного только центробанка Украины сразу лишило бы всю украинскую армию, все нацформирования и СБУ большей части финансирования, резко ограничило бы снабжение, возможности выплат жалованья служащим, резко сократило бы возможности по закупкам техники, оборудования, снаряжения, экипировки, продовольствия и всего прочего.

Многие наводчики, диверсанты, террористы, агенты СБУ выполняют свою работу за деньги, получая денежные переводы через банковскую систему Украины. Находящиеся на контролируемых Россией территориях агенты могут получать только безналичные переводы. Все они лишились бы выплат, если бы была уничтожена банковская система Украины. Но этого не делается.

Командиры ВСУ, которые отправляют солдат на верную смерть, нередко делают это ради того чтобы потом в течение трех месяцев получать их зарплату. Они бы тоже лишились такой возможности.

Для окончательного избавления Украины, Новороссии, Малороссии, Киевской Руси в конце-концов от тяжелого социально-политического недуга нацизма необходима полная смена режима в Киеве.

Только смена режима приведет в конечном итоге к избавлению страны от нацизма. Не сразу, но этот процесс начнется.

Пока в стране действует нацистский режим, никакой денацификации не будет. И война не закончится.

Пока в стране действует нацистский режим, так и будет продолжаться война и террор, будут формироваться и комплектоваться новые подразделения ВСУ и ВФУ, которые будут отправляться на фронт для замены выбывших.

Будут продолжаться обстрелы городов, новые теракты и диверсии.

СБУ будет продолжать готовить и вербовать агентов, планировать проведение терактов, заказывать диверсии, управлять карательными отрядами, заставляющими бойцов ВСУ, не желающих воевать, все равно идти вперед, убивать и умирать.

Но вместо того, чтобы положить этому конец, ликвидировать нацистский режим и его ключевые структуры, уничтожить центробанк, систему связи, телевидение, ключевые мосты и систему снабжения, Россия продолжает рубить мелкими кусочками хвост бешеной собаки, уничтожая отдельные подразделения ВСУ и ВФУ, но ничего не делая для уничтожения источника нацизма и терроризма на Украине.

Зачастую это даже не отрубание хвоста бешеной собаки по кусочкам, а просто состригание шерсти, которая вырастает снова и снова.

На место уничтоженной роты или батальона уже на следующий день приходит новая. По всей Украине каждый день находят и призывают сотни бойцов, отправляют на обучение, а потом ставят в строй и посылают на передовую.

Так происходит изо дня в день, из месяца в месяц.

И так можно воевать до бесконечности, продвигаясь от дома к дому, от улицы к улице, по одному поселку в неделю.

Особенно если с боями брать несколько поселков, а потом без боя оставлять целые города.

Странный способ избавить собаку от бешенства, состригая шерсть и отрубая хвост мелкими кусочками. А когда он заканчивается, пришивая обратно чтобы потом можно было рубить повторно.

Странный способ борьбы с нацизмом, отгораживаясь от него бетонными блоками и освобождая поселки чтобы потом отдавать города.

https://amfora.livejourn...

Картина дня

наверх