На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПОЧЕМУ ОЛИГАРХИ НЕ ПОМОГАЮТ ФРОНТУ?! ДА ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЧУВСТВУЮТ СВОЮ СОВМЕСТНУЮ СИЛУ С ВОРОВАТЫМИ ЧИНОВНИКАМИ И ...Олигархи и СВО: П...
  • Александр
    Работу выбирали чтобы быстрее получить квартиру. Причём бесплатно!Украинцы напали н...
  • Александр
    Даже дальше можно было планировать.ведь планировали учёбу в институте,потом распределение,работу.и.т.д..А это на долг...Украинцы напали н...

Соловьев развенчал миф о своей миллионной зарплате

Соловьев развенчал миф о своей миллионной зарплате

Телеведущий Владимир Соловьев опроверг слухи о своей заработной плате. Циркулирующие в Интернете заявления о доходе в миллионы рублей он назвал "полной чушью".

Ряд средств массовой информации распространяет слух о том, что годовой доход Владимира Соловьева составляет 52,6 млн рублей. Появившиеся слухи были резко восприняты пользователями социальных сетей. Однако сам телеведущий опровергает недостоверные сведения.

"Это чушь полная. Если почитать некоторые СМИ, то выходит, что я зарабатываю миллиарды", — заметил Соловьев, его слова передает URA.RU.

Также Соловьев опроверг формирование зарплаты за счет государственного бюджета. Программы ведущего пользуются высоким рейтингом — из-за этого на них не выделяют дополнительные средства. Распространяемые слухи собеседник издания считает провокацией недоброжелателей.

 

Картина дня

наверх