На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Я радуюсь звездам, рассветам, закатам, И первого грома могучим раскатам, Росе бриллиантовой, травам в лугах, Душисто...Задержанный зммин...
  • Zaltik
    Этот самовлюбленный прыщ может принести ещё много "полезного" для просвещения детей - его нужно срочно остановить и п...Учителя массово б...
  • Елена Захарова
    Вот видете, какая она умная. Взяла и "кинула" великобретанию. А многие тут писали, что она плохая. А я дурак, читал и..."Разыграли как по...

Просившие господдержку «нищие артисты» отдохнули на Мальдивах

Троллить «нищих артистов», ноющих о необходимости господдержки для шоу-​бизнеса, продолжают наши ехидные сограждане. Например, россияне обратили своё внимание на тот факт, что недавно просивший у государства «понять и помочь» продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин вместе со своей женой побывал на Мальдивах.

Помните, как народ недавно напихал полную панамку артистке-​юмористке, пожаловавшей на безденежье и пожелавшей введения специальных льгот для креаклиата?

Но Елена Лебенбаум, выступающая под псевдонимом Воробей, не одна такая. В те же дни на трудную жизнь артистов жаловался муж певицы Валерии.

«Индустрия развлечений нуждается в поддержке, заявил продюсер Иосиф Пригожин в эфире радиостанции "Говорит Москва". 

Он отметил, что во втором квартале предпринимателям оказывали господдержку, и попросил вновь снять с них налоговое бремя. 

"Что-​то снять, перенести. Нужно найти какую-​то формулу", — предложил Пригожин».

Бедная, бедная Валерия. Дети у неё недоедают, поди. Однако не успел народ сориентироваться, чтобы бросить отощавшей певице и членам её семьи спасательный круг человеческого сострадания, как поступила новая информация.

«

Нет, это не фотошоп, продюсер и правда

Причём Мальдивские острова – не единственное место, где за последние недели побывала жутко обнищавшая семья. .

Собственно, в этом нет ничего из ряда вон выходящего – мы знаем, сколько денег зашибают российские звёзды шоу-​бизнеса, и какую жизнь ведут. И никто, кроме подписчиков аккаунтов семьи Валерии в соцсетях, не обратил бы внимания на фото с очередных тёплых морей, не проси Иосиф Пригожин перед этим господдержку.

Ту самую, без которой, вообще-​то, переживают сложный год десятки миллионов наших сограждан, не раскатывающих в период эпидемии по Мальдивам и Арабским Эмиратам.

Так что реакция общества оказалась вполне закономерной




».








Вот последнее – вообще ниже пояса было. Потому что напомнило нашим согражданам: сколько бы креакл ни декларировал свой патриотизм – в первую очередь он всё равно остаётся представителем тусовочки. Для которой главное – деньги и тщеславие.

И если ради сохранения первых креакл готов клянчить господдержку у нашего государства, то ради удовлетворения второго – сфотографироваться со встреченным в лондонском ресторане бывшим олигархом, который ежедневно льёт грязь на это государство и открыто мечтает о его разрушении.

«Ходорковский – историческая личность», заявил тогда муж Валерии.

«Я к этому отношусь философски: вчера нас называли лизоблюдами, сегодня – предателями. Мы привыкли ко всем этим американским горкам. Не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате. Любому артисту приятно, когда любой человек, не говоря уж о Михаиле Борисовиче, сделает комплимент в адрес внешности и творчества артиста. Встреча была трогательной. В этом его сила – он способен абстрагироваться от предрассудков и оценивать ситуацию мудро», – сказал Пригожин в беседе с bbcrussian.com».

Ах, как философски Иосиф Игоревич относится к критике со стороны сограждан за внимание похвалам из уст врага России. Стоик, да и только.

Но что же тогда мешает вам, господин продюсер, распространить этот философский подход на семейные убытки, вызванные эпидемией коронавируса, и не клянчить льготы у государства? Потеряли деньги, с кем не бывает.

Или это другое?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх