На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лора Лора
    А наш Добрейший так и будет таджиков завозить в Россию? Может хватит ???????? Мы тоже их не хотим !!!!!!И точка!"Поруганная север...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ведь чиновники знали про все...и молчали.....Кто имеет двойное гражданство.....тот уже не россиянин...."Поруганная север...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Всех ишаков домой в аулы и кишлаки и лишить гражданства всех кто купил себе и своим семьям.Купил справку для...

Что ни новость от наших западных "партнёров", то всякий раз звучит как анекдот

Европейцы считают, что у России нет правовых оснований для введения ответных санкции со стороны России



Интересно, а кто им давал полномочия определять, есть эти полномочия у России или нет? Всё согласно российского законодательства. И не дело европейцев лезть своим европейским рылом в калашный ряд российского законодательства.

Россия последние "несколько веков" слышит про санкции и веками и во все времена под ними живёт. Для России санкции - это что-то типа тараканов. Вреда никакого, просто противно. А вот Западу ещё стоит только привыкать к ответным мерам в их адрес.

Напоминаю, эти светлоликие "партнёры" и цивилизаторы в таком образе раз лет в сто лет приходят к нам нести свою демократию. Чешется им.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх