На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Ну так опишите технологию определения какая настоящая бумажка, а что фейковая, коли уж Вы историк.Лекала революции ...
  • Александр Платов
    Николай, не тратьте время на этих инвалидов головного мозга - им бесполезно что-либо доказывать. Они тут не для позна...Лекала революции ...
  • Робинзон Робинзонов
    Коммунисты уничтожили разными способами миллионы граждан, а Вас только карагодин интересует?!Лекала революции ...

Бахнет ли хохлостан "грязной бомбой"?

В СМИ сейчас раскручивается настоящая истерия по поводу того, что хохлы якобы уже изготовили "грязную боНбу" и готовы ее подорвать на своей территории.

Если что, я еще 4 месяца назад говорил о том, что на месте явно проигрывающих войну хохлов (это было до наших гениальных "передислокаций на более лучшие позиции") захватил бы (руками фанатиков-фашиков) одну из действующих АЭС и предъявил ультиматум : остановка БД, или подрыв активных зон реакторов, хранилищ отработанного топлива и т.д.


Для реализации этого сценария вообще не нужно никаких технических с-в и специальных знаний - только взрывчатка, навыки обращения с ней и фанатизм готовых сдохнуть в мучениях мудаков.

А вот изготовление "грязной бомбы" фанатики не потянут, тут возможна только госпрограмма, в которой придется задействовать кучу народа, что неизбежно приведет к утечке инфы.
Однако, если инициаторам делюги плевать на секретность операции, но важен сиюминутный результат, то такую хрень можно соорудить за пару недель, попутно решив вопрос со средствами доставки.
К примеру, можно изъять "отработку" из хранилищ или выгрузить непосредственно из реакторов, набить этим радиоактивным говном контейнеры и снарядить ими "Точку-У", ракеты РСЗО "Ураган", 220мм мины "Пеона" и т.д. - всё эти снаряженные дрянью БП фонить будут страшно, но для одноразовой акции вполне годно, ведь хранить их сколько-нибудь долго не предполагается.

НО! Если в первом варианте ясны и понятны мотивы и цели, то во втором - полная фигня. То, что разгоняют сегодня в инфополе : "Подрыв "грязной бомбы" с провокативными целями обвинения России в применении ЯО на территории хохлостана" - безумная хрень, не имеющая никаких позитивных перспектив для устроивших эту тупость : 

 

1. НАТО всё равно воевать с нами не станет
2. То, что в СМИ "свободного мира" поднимется вонь - вообще похрен, так как репутация России в стане этого "свободного мира" и без того где-то на уровне Ада.
3. Есть реальный риск, что разозлённый такой гадской фигнёй Путин, наконец устроит хохлам реальный армагеддон

 

Ну и нафига козе баян?

Россказни-пугалки о том, что в создании "грязной бомбы" хохлам помогает условная БрИтишка - вообще сказки про какашки, в этой теме хохлы вполне справятся сами (не бином Ньютона), причем, я считаю, могут сделать это независимо от указаний западников.
Еще более безумна сказка про "доставку западниками и подрыв на территории хохлостана ядерного заряда малой мощности с целью обвинить в этом РФ" - прямо сценарий голливудского фильма категории "G", детский сад, черт возьми!

В общем, в хохляцкую "грязную бомбу" я верю, НО!
Пока мы полностью не разгромили хохлостан в военном плане - никаких движений в сторону "ядерного террора" хохлы не сделают, да и когда пидарята будут на пороге разгрома, они точно НЕ бахнут "грязной бомбой" по своей территории, или куда-нить по Херсону\Белгороду.
Сделают такую бомбу (или уже сделали) не для такой глупости, а для шантажа\сдерживания, как и в первом варианте - делайте (не делайте) то-то и то-то, или мы ща всё подзарвемнахрен и закидаем вас не совсем мирным атомом.

Так что, малята, можете спать спокойно. Пока...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх