На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Для начала тотальная проверка и конфискация фиктивных паспортов,запрет въезжать с семьями-семьи должны оставаться дом..."Чиновники и депу...
  • Галина Соколова
    Выдворить всех в аул!У Минобразования ...
  • Владислав Владислав
    Нужен полный запрет на миграцию из бывших республик ССР средней азии и закавказья. Разрешать миграцию оттуда должен, ..."Чиновники и депу...

Цена на газ в Европе ускорила рост и достигла уже $690 за 1000 кубометров

Только вчера было $670, а месяц назад невероятно высокой рекордной ценой являлись смешные ныне цифры в $540

Заполнение подземных хранилищ газав Европе находится на минимальном для данного времени года уровне за последние восемь лет. Западные аналитики прогнозируют стоимость газа на европейском газовом рынке этой осенью-зимой на уровне $900 за 1000 кубометров.




Планируется, экспорт «Газпрома» в 2021 году в Европу превысит 183 млрд.кубометров газа (то есть более 140 млрд.кубометров просвистят мимо украинской трубы).

Важнейший для любой страны такой экономический показатель, как положительное сальдо внешней торговли, в России в январе-августе вырос в 1,8 раза в годовом выражении и составил 106,4 миллиарда долларов.

П.С.
Да хватит уже! Остановитесь! "Весьмир" знает, что "Газпром" — это интернет-фейки и декорации Мосфильма. Настоящий и реальный Газпром в 2020 году, закончив год с рекордными убытками, обанкротился. Трубы порезали на металлолом, здания сдали под рынки и овощехранилища.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх