На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    И слава Богу,что уходят! Пусть теперь армяне сами за себя стоят.....если,конечно,смогут.....🙄🙄🙄Миротворцы уходят...
  • АндрейБорков
    Просто у меня очень богатый опыт в обучении и особенно ВОСПИТАНИИ личного состава. В последние лет 15 своей службы мн...В России появилис...
  • Виталий Киняев
    Да хватит уж, про Сталина!!!Спроси Деда Моего..хочет ли ОН чтобы Сталин ВОСКРЕС.  Умник!Полицейская банда...

По поводу выдворенной украинки

Сейчас все оппы в соцсетях усиленно форсят очередное «преступление режЫма» — выдворение укроиньки Бойко на хисторическую Родину. И вот что я вам скажу, дорогие товарищи.Сегодня цельный день провел в УВД одной из соседних областей.

 Готовился там ненормативный правовой акт, прекращение разрешения на временное пребывание гражданки Таджикистана, в связи с двумя административными производствами за год. Одно, за ложное сообщение о пребывании по месту жительства, второе, за ложное сообщение о месте работы. 

Все верно! Повелась барышня на ловких посредников, которые сначала зарегистрировали ея в резиновой квартире, а потом устроили в армянское ИП, где малярами трудилось 250 человек. 

То есть, по-любому, под зад ногой и в ридный Точджикистон.Однако, барышня — мать одиночка. Дочь оной, шести лет, гражданка России, по месту рождения, инвалид с детства. 

Мама все шесть лет её буквально выхаживает, потому только она еще и жива. При этом сама мама — онкологический больной. То есть в Таджикистане русскую девочку лечить бы никто не стал. Да и маму тоже. Смерть обеим. Дошел до самого верху. 

Не нарушая закона, объединили два адмпроизводства в одно — чтобы не было двух нарушений за год, в результате на выходе штраф 2000 рублей, и предупреждение — зарегистрироваться по реальному месту жительства. 

И оформить наконец уход за ребенком-инвалидом. Чтобы не было ложного трудоустройства.Я это к чему? Наше миграционное начальство — вполне вменяемые и нормальные люди. И излишним тупым формализмом не страдают.

 Но очень не любят, когда им ездят по ушам и делают из России проходной двор. Вот такая история. PS. А мадам Вищур-Бойко было предложено на выбор улететь в любое государство, с которым у РФ безвиз. Но она отказалась покупать билет. Она даже штраф отказалась оплатить. Тогда ей билет приобрела российская ФМС, причем опять же предложила на выбор украинские города, и в списке имелись Донецк и Луганск. Мадам Вищур-Бойко выбрала Харьков.

Это вот мадам Вищур-Бойко на Майдане. Дата на фото есть. Это многое объясняет — тем, кто в состоянии думать.

Равреба (еще один страдалец, выпертый из РФ) утверждает, что Вищур-Бойко принципиально не желала получать в России РВП и оформлять патент — она хотела получить статус политического беженца, а не гастарбайтера. 

Таки я вам скажу, что с точки зрения России все украинцы, кому грозит опасность от украинской хунты — могут жить в Донецке или Луганске. Нет необходимости для этого получать статус политического беженца, как Сноуден. Вищур-Бойко этот статус и не получила. Результат вы знаете.

https://new.topru.org/po-povod...

Картина дня

наверх