На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Отправить на родину а может ещё и премию выдать Пусть в России сидят и им будет ежедневный адНужно отправить д...
  • Виктор Тимошевский
    они из феодализма и не выходили.Не смотря на индустриализацию и огромные вложения СССР. А сейчас все добито.Держатся ..."Поруганная север...
  • РОМАН Молчанов
    Только зачем ? Зависть ?"Поруганная север...

Как наказывают многостаночниц…

Настя всегда пользовалась популярностью у мужчин. В компании подруг мужчины подходили знакомиться к ней первой, и она стала этим пользоваться. В последнее время она встречалась сразу с тремя по расписанию, но закончилось это плачевно – испорчен фейс, заявление в полицию написано, но зубы не вернуть


С Егором она встречалась еще со школы, но он уехал поступать в институт, и Настя от скуки познакомилась с еще одним парнем. Он за ней хвостом ходил и под подъездом сторожил с цветами. А потом еще один нарисовался. С ним она в кафе познакомилась, ну и договорились вечером встретиться.

Цитирую: " Звонит мне мой новый и предлагает прокатиться по ночному городу. - Ну, приезжай, говорю. Выхожу вся такая нарядная, а возле подъезда эскорт стоит из машин нового и старого. У меня аж коленки подкосились. Проверять, думаю, решили, придется выкручиваться.

Он стоит возле машины, подхожу и жду выяснения отношений. А он мне молча дверь открывает и цветы вручает. Я так аккуратненько заглядываю, смотрю на заднее сидение - никого. Он садится и смотрит на меня ошалело, а я быстро прыгаю в машину, руки трясутся и шепчу- поскорее. Он ничего не понял, но молодец, стартанул быстро. И тут вижу, из-за угла второй ухажер выходит, застегивая штаны.

Эх ты, - думаю, не повезло, прошляпил взятие с поличным. Хорошо, что у Никиты тонировка на стеклах. Вернулись мы под утро. Поспала пару часов и разбудила мама, сказала, что Егор приехал с огромным букетом роз. А дальше наступил абзац…»»»


Цветы были отвлекающим маневром, просто для того, чтобы она вышла. Егор только сказал, что все знает и второй по списку парень был его другом, которого он попросил проверить ее. А про третьего они тоже все знают и за такую подлость людей надо наказывать.

Что он и сделал, пару раз ударив в лицо, разбил Насте физиономию и выбил зубы...

Настя сидит дома с квадратным фейсом, лечится и написала заявление на Егора, зубы придется вставлять, нет нескольких передних.

А я хочу внести в эту историю свои пять рублей: для того чтобы встречаться с несколькими мужиками, нужно иметь настоящий талант и бесстрашие или огромную тупость. Чувства парня понять можно, но даже в таких ситуациях бить нельзя…

Анекдот вспомнился на эту тему: Хорошо моряку – в порту его ждет девушка. Хорошо летчику – на аэродроме его ждет девушка. Хорошо дальнобойщику– на стоянке его ждет девушка. И только девушке плохо – то в порт, то на аэродром, то на стоянку…

Буду надеяться, что для Насти это стало хорошим уроком и такого адреналина ей больше не захочется. Или захочется?

https://bagira-belaya.livejournal.com/1996829.html

Картина дня

наверх