На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • No Name
    Ростовские власти очень подозрительно ведут себя еще с тех времен, когда не пропускали машины в ДНР.... Занялся бы им...Украинцы напали н...
  • Валерий Вылегжанин
    А зачем они нам, ярмо на шею 🤔 вешать только, без них обойдёмся, пусть в Европу едут.Спаси, Сохрани и ...
  • Олег Самойлов
    А отправить тещу никак не получается в майданию? Тем паче, что жилья там сейчас более чем предостаточно!Спаси, Сохрани и ...

Светлое пятно в новостях... Узбекистан

В Узбекистане отменили концерт российских тиктокеров

25 декабря в ледовом комплексе Humo Arena должен был состояться TikTok фестиваль с участием знаменитых тиктокеров-музыкантов. Однако, по сообщению организаторов мероприятия, фестиваль был отменен.

В Министерстве культуры прокомментировали отмену концерта и сообщили, что разрешение на проведение концерта выдают другие ведомства.

В соответствии с указом президента, разовое разрешение на концерт выдается Министерством внутренних дел и местными исполнительными органами власти. Исходя из этого, задача созданной при местной исполнительной власти структуры – проанализировать уровень, содержание, идею концерта, дать окончательные выводы о нем.

«Как указано выше, организацией концерта занимаются частные предприниматели, а не Министерство культуры. Поэтому Минкультуры рекомендует направлять все вопросы и комментарии по шоу-концерту TikTok Fest в вышеупомянутые компетентные органы», — говорится в сообщении.

В Минкульте считают, что шоу-концерт TikTok Fest не соответствует национальному менталитету и негативно скажется на сознании и мировоззрении молодежи.

«Мы думаем, что организаторы подобных массовых мероприятий серьезно отнесутся к этому вопросу, учитывая эти аспекты», — заявили в Министерстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх