На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ишаки позорят всех мусульман. Я уверен многие из этих скотов и коран за деньги порвут.«Россия устоит, и...
  • Сергей Андросов
    Упал с палатей, с кем не бывает. А то что кол в жопе, так это не успели убрать, вот и приземлился.Нужно отправить д...
  • Светлана Позднякова
    Все бывшие союзные республики СССР поднимались на деньги России и руками россиян!Все лучшее было для союзных Республи..."Поруганная север...

Водочка для Берлускони

Дилетант о политике
Водочка для Берлускони

Давайте поговорим сегодня о хорошем - о спиртных напитках. В частности - о водочке.

Водочка для Берлускони

Как похвастался это проказник Сильвио Берлускони, который в апреле делал грозное лицо при взгляде на восток - а куда ему деваться? Он же живет на западе, так что вариантов нет. Попробуй отклонись от генеральной линии партии, и привет - Путин прислал ему на день рождения 20 бутылок водки.

Водочка для Берлускони

О водке можно писать, я надеюсь? Это все-таки понятие интернациональное, спасибо Менделееву. Хотя там и до Менделеева народ как-то умудрялся заливать шары. Ну хорошо, хорошо - уходить в мир грез.

Вот и и Берлускони захотел туда прогуляться и обозреть окрестности. А Путин ему помог. Ну вы понимаете - итальянское вино дело хорошее, но с водочкой не сравнится ничего. Если в меру, конечно.

Водочка для Берлускони

Вот старикан накидался так, что побежал всем об этом рассказывать:

"Я немного восстановил отношения с президентом Путиным. В том смысле, что на мой день рождения он прислал мне двадцать бутылок водки и очень милое письмо. Я ответил бутылками «Ламбруско» и таким же письмом. А Путин объявил меня первым из пяти своих настоящих друзей", - сказал политик.

Вот видите? Я, конечно, не знаю, кто еще у Путина в друзьях, кроме Берлускони, армии и флота, но я думаю, это Шойгу и Суровикин.

А Медведев - он брат.

Еще Берлускони отметил, что знает президента России как «мирного и благоразумного человека». Ну, тут не поспоришь. Мы его все таким знаем.

Водочка для Берлускони

Берлускони на "Миротворец" еще не повесили? Ну и хорошо. Надо дать человеку все-таки сначала опохмелиться.

А балалайку ему не подарили? Зря. Спел бы на заседании в парламенте "Светит месяц", глядишь, и Италия бы в себя пришла.

В Киеве гавкают на папу... «Бегом дали нам ПВО и ПРО! Это в ваших ср..ных интересах»...

Большой вопрос, почему, имея такие мощности по производству двигателей, как предприятие «Мотор Сич», украинские власти допустили господство в воздухе «сра..х мопедов» – иранских дронов-камикадзе, для ликвидации которых тратятся бешеные деньги.

Об этом в эфире интернет-канала «Да это так» заявил украинский политолог Михаил Чаплыга.

«Мопед. Сраный мопед (иранский дрон-камикадзе «Шахед» – ред.). Спичка! То есть – тупо из говна и палок. Скажи пожалуйста, какая «бисова сыла», имея «Мотор Сич», который делал двигатели для очень многих беспилотников в мире. Тяжелых и ударных. Скажи, пожалуйста, Мы что – не можем собрать из говна и палок? У меня возникает вопрос: «Какого х#я, имея такие возможности, Украина до сих пор не сделала тысячу, даже не из говна и палок, имея «Мотор Сич» и не только, то, что могло просто обкошмарить к едрене матери нашего врага?..

У них там этих мопедов – тысячи, они эти мопеды запускают, и ты становишься на растяжку, правильно Арестович сказал (советник офиса президента Украины – ред.), ты становишься на растяжку. Ты либо запускаешь ракету ПВО ценой в десять этих мопедов и расходуешь ее. А ее надо ж как-то доставить сюда, правда?», – бесился Чаплыга.

Он подчеркнул, что если Запад заинтересован в сохранении энергоэкспорта в Европу, то в ближайшие сроки Украине необходимо дать системы ПВО и ПРО, а иначе плохо будет всем.

https://vk.com/video-66772954_...

«Нам нужны системы ПВО и ПРО. У нас есть системы ПВО, нам их поставляют, и это классно, но многие зрители говорят: «Блин, смотри налетели, повзрывали, и где это хваленое ПВО, все козлы!» Нет, ребят, зрада отменяется. Потому что есть ПВО, а есть ПРО – это разные вещи.

Да, нам нужно и ПВО, и ПРО. И я действительно поддерживаю и власть, и спикеров от власти в том, что, да, то, что происходит с этим катарсисом сейчас (так эксперт называет фазу «калибровок» энергетической инфраструктуры Украины – ред.) – это лучший пример того, что нужно было слушать нас раньше и давать нам это раньше. Но если вы, скоты, просрали это раньше, то сделайте это сейчас, пожалуйста, в полной мере. Для того, чтобы хотя бы вам, в ваших сраных интересах сохранить энергоэкспорт, а иначе и вам будет херово.

Поэтому, если вам плевать на Украину, вы нам по чайной ложечке даете, ладно, понятно, это Арестович говорил. Если вам на нас плевать, то не наплюйте хотя бы на себя. Хотите иметь экспорт электроэнергии, бегом нам дали ПРО и ПВО!» – потребовал украинский политолог.

Вадим Москаленко

 

Картина дня

наверх