На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    👍«У меня вчера еще...
  • Мила Соколова
    Умная и толковая статья.Демократура лжи
  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    Нельзя ставить Хуснуллина на должность первого вице-премьера! Он точно продаст страну с потрохами мигрантам! Тряхнуть...У Минобразования ...

Платошкин пообещал народу, что будет в случае победы КПРФ на выборах

По мере приближения выборов в Государственную думу в социальных сетях и официальных СМИ все чаще упоминается подающая надежды Коммунистическая партия. Раньше процент голосов был критически мал, однако сейчас ситуация изменилась в связи с тем, что лидеры различных движений со схожими идеями решили объединиться в борьбе за места в Госдуме.

Так, например, лидер движения За новый Социализм Николай Николаевич Платошкин присоединился к партии КПРФ для того, чтобы не дробить голоса избирателей. Он считает, что только общими усилиями можно победить лидирующую на данный момент партию Единая Россия.

Рейтинги этой партии падают с каждым годом, согласно результатам недавнего опроса, организованного независимыми активистами, на данный момент менее 30% граждан поддерживают Единую Россию.

Что изменится в случае победы КПРФ

Доверие людей к партии, которая стоит у руля почти 20 лет, и за это время люди устали терпеть различные реформы, направленные против народа. В случае победы КПРФ на выборах в Государственную думу ожидается отмена недавних реформ, которыми народ был сильно недоволен, в числе которых пенсионная реформа, повышение НДС и другие.

Также наиболее вероятны изменения, направленные на социальное благополучие, то есть максимально рациональное распределение материальных средств в самые необходимые отрасли.

Фото взято из открытых истоков

Фото взято из открытых истоков

Как пообещал Платошкин на одной из пресс-конференций, В случае победы КПРФ на осенних выборах будет полная перестройка системы, так как 20-летний срок застоя будет завершен.

Николай Платошкин - это пример той свободы, которая может пропасть, если мы вовремя не возьмем в свои руки наше будущие. Для России этот человек сделал не так много, но уже сейчас видно, что своим вкладом он поднимет страну с колен. И вся Россия и весь её народ пойдет в светлое будущие вслед за Николаем – в этом нет никаких сомнений.

Но обстоятельства пытаются говорить иначе: нечестные «буржуи» увидели, что Николай является честным человеком, который буквально готов умереть за свой народ и его благосостояние. Увидели в нем опасность, что заключили его под домашний арест, попытались убить и выдали несправедливейший приговор в виде 5 лет условного заключения и огромного штрафа 700 тысяч рублей.

Нашему народу нужно перестать терпеть. Пора объединяться - поможем Платошкину всей нацией!

Как политический борец и лидер движения «за новый социализм» он сделал все возможное в наших Российских реалиях, чтобы показать нам всю подноготную сегодняшнего режима и то, как к нам будут относиться если мы попытаемся исправить всё это безобразие. При этом показывая на наших телеэкранах какое именно отношение у них к нам: буквально на митингах они избивают тех, кто как-то пытается двигаться в сторону СВОБОДЫ! В СТОРОНУ нового социализма!

Цель предателей Советского Союза с 91 года проста: страх, деградация и рабство.

Весь государственный бюджет они сливают на пропаганду, отнимая последние деньги у народа, в том числе у ни в чем не виноватых пенсионеров, которым они имеют совесть не выплачивать законную пенсию! Ведь не каждый доживает до пенсионного возраста и после него, а всё из-за того, что они считают мы скот, который легко можно обдирать с ног до головы . НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДОПУСКАТЬ.

ВПЕРЕД! ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ ТОВАРИЩИ

Главное их оружие пропаганды - это телевидение. Значит бить нужно именно по нему. И так им платим по 15 тысяч в год за ту пропаганду, которое бьет по мозгам серьезным образом, вызывая старческий маразм. Этим грязные капиталисты и пользуются, загоняя нас в телевизионное рабство. Иначе со временем не останется тех, кто здраво мыслит и не будет тех, кто правильно воспитает будущее поколение.

«Нам нужно бороться с мракобесием, и для начала, нам нужно отчистить наши телеэкраны – ведь телевизор создан для того, чтобы он давал полезную информацию, а не промывал мозги. Слова Николая Платошкина в период домашнего ареста.»

Лидер Нового Социализма пообещал народу, что будет в случае победы КПРФ на выборах 

Народный оппозиционер

Картина дня

наверх