На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Удалов
    Горячая кровь притупляет мозги.«Вот такие вешате...
  • Наталия
    Как же они Путина и Россию боятся! И это замечательно. А Макрон, видимо, набивается в гости к Путину на 9 мая, поэтом...Филиппо: приглаше...
  • Галина
    Эти твари другую лазейку найдут.Снова про тварей....

Сейчас, мне 90-е кажутся уже более светлым и лучшим периодом, чем 21-й век в России. Тогда была надежда!

автор - АВРОРА

Выборы прошли: учимся жить скромно

Здравствуйте, товарищи!

Как написал один комментатор: Да нормальная сейчас жизнь. Нужно просто приспособиться.

Я стесняюсь спросить: приспособиться – это как? Забыть, что ты человек?

Еще один комментатор порадовал: Ну подумаешь, нет газа – есть печка – затопил, и сварил, и погрелся. Ну подумаешь, нет теплого туалета – огород большой – постройку в огороде никто не отменял.

Да большая часть Россиян всю жизнь живет скромно и приспосабливается. Человек – это такое существо, которое всегда приспосабливается к существующим обстоятельствам – факт!

Выборы прошли: учимся жить скромно

Но! Люди! На дворе вроде как 21 век. И мы помним еще страну, которая была сверхдержавой. Помним и первого человека в космосе, и огромные заводы, которые выпускали продукцию для всей страны. Помним то время, когда – ЧЕЛОВЕК звучало гордо!

Сейчас, у нашего государства странная политика – все человеческие пороки возводятся в ранг добродетели. Чем не гаже поступает человек, тем больше его превозносят.

Выборы прошли: учимся жить скромно

Некоторые пишут, почему Вы видите одних плохих людей и недостатки? Посмотрите сколько у нас талантливых детей, которые выигрывают всякие олимпиады и соревнования. Да, есть такие дети и взрослые, но где они?! По ТВ мы видим лишь всяких Бузовых и Моргенштернов.

Кричат о цифровых технологиях, а телефонных мошенников найти не могут.

Скромно? Так мы и так всю жизнь живем более, чем скромно. Деньги? В том то и дело, что их невозможно забрать с собой. Но, когда от их количества зависит сам факт простого скромного выживания – это уже нонсенс – так – Не может! Не должен! Жить человек. Иначе, он превращается в зверя.

Все, что обещали перед выборами, уже обнулили. Индексацию работающим пенсионерам не поддержали. МРОТ, который только пообещали поднять, что-то рублей на 300, выглядит просто смешным на фоне растущих цен.

Зато! Ой! Зато, Владимрвладимрыч подписал указ о «Праздновании 800-летия крещения карелов» Это ли не маразм?

Сейчас, мне 90-е кажутся уже более светлым и лучшим периодом, чем 21-й век в России. Тогда была надежда!

Спасибо за внимание!

Картина дня

наверх