На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    с такими друзьями, врагов не надо! лицемерные, наглые..... понимающие только силу! кто служил в советской армии, это ...Союзник на безрыб...
  • андрей александров
    У членов Политбюро дети, зятья воевали в ВО. А сейчас что?Задержанный зммин...
  • Игорь Петров
    Союзник на безрыб...

Суга – суверенитет Японии распространяется на все Южные Курилы


Пока наши не прекратят мутные переговоры с Японией «о заключении мира», без которого обходились 75 лет, Япония будет постоянно будировать эту тему, считая "гибкость" России за откровенную слабость.

«Северные территории (так в Японии называют южную часть Курил) – это острова, на которые распространяется наш суверенитет. Кроме того, предметом переговоров с Россией о мирном договоре является определение принадлежности всех четырех северных островов. Это последовательная позиция нашего правительства», – заявил ремьер-министр Японии Ёсихидэ Суга.

По словам премьера, Япония продолжит развивать совместную с Россией хозяйственную деятельность на южной части Курил. Он подчеркнул, что такая деятельность не должна ущемлять юридические позиции обеих сторон.

Ранее Ёсихидэ Суга заявил, что японское правительство намерено окончательно решить с Россией вопрос о южной части Курильских островов.
[подробнее – см. Взгляд]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх