На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    НАДО СДЕЛАТЬ КАК В США:  НАРОД ДАЁТ ОЦЕНКУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОЛИЦИИ. НАРОД ОДОБРИЛ - СЛУЖИ ДАЛЬШЕ. НЕ ОДОБРИЛ - НИКАКАЯ П...Купил справку для...
  • Александр Кутуев
    Это тот, который ножом пытался отрезать голову раненому? Может его наградить? Он же хотел как лучше, чтобы человек не...Нужно отправить д...
  • M_Tatiana_V
    Если вы также наверняка знаете, что ВСУ-шники при ней отдыхали в Крыму как не знаете о ее роли в Крымской весне - гро...Украинка Поклонск...

США по достоинству оценили «военную мощь» Украины

Аналитики исследовательской службы конгресса США рассказали о проблемах в реализации военной реформы на Украине. Об этом пишет издание RT.

Состояние украинской военной техники оценивается как неудовлетворительное. Возраст большинства украинских самолётов и систем ПВО превышает 30 лет, а Военно-морской флот Украины «потерял 70% своих судов и значительное число офицеров», сказано в документе. К тому же низкие зарплаты и текучесть кадров мешают создать пласт профессионального младшего командного состава. 

В докладе говорится, что оценка потенциала ВСУ поможет Вашингтону выработать политику в отношении Киева и поддержать стремление Украины вступить в НАТО. Однако опрошенные RT политологи убеждены, что Украине не стоит рассчитывать на скорое решение вопроса.

Более того, некоторые эксперты уверены, что дальше слов США не пойдут.

«Это просто риторика для того, чтобы в очередной раз что-то пообещать Киеву», — заявил RT политолог и экономист Александр Дудчак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх