На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Panaskin
    Когда иностранный руководитель приезжает на парад в Москву он скорее всего расчитывает стоять на трибуне мавзолея, а ...20 лет без Ленина...
  • Сергей Дмитриев
    Когда нече выдать по делу,вспоминают про грибы. Так уж повелось...20 лет без Ленина...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Действительно какой-то компот от Дмитриева . ну всё туда набросали , даже грибы ,  вот только не по делу20 лет без Ленина...

Мотивация по-женски, или как фанатка из Перу своих футболистов подбадривала

Ниссу Каути - привлекательная женщина истово болеющая за свою команду. В поддержку своих футболистов она решила оголяться каждый раз, когда ее кумиры будут забивать голы. Посмотреть конечно найдется на что.
Мотивация по-женски, или как фанатка из Перу своих футболистов подбадривала

Эта необычная традиция - снимать и без того небольшой топ после каждого гола, забитого сборной Перу - появилась три года назад во время Кубка Америки по футболу. Камеры, снимавшие соревнование, не могли не заметить восхитительную болельщицу, и она воспользовалась этой возможностью.

Чтобы поддержать свою любимую сборную, девушка заявила, что в случае победы снимет не только топ! Впрочем, команда уже проиграла в матче с Данией, но сегодня, 21 июня, должна состояться игра с французами.

Вот и посмотрим, сдержит ли обещание Ниссу и станет ли оно стимулом для сборной Перу.

А пока предлагаем полюбоваться красивой фанаткой, которая не жалеет себя для победы своей команды!

Мотивация по-женски, или как фанатка из Перу своих футболистов подбадривала

http://humor.fm/9012-motivaciya-po-zhenski-ili-kak-fanatka-i...

Картина дня

наверх