На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Рассчитывать на снятие западных санкций в ближайшей перспективе (на 10-15 лет минимум) не следует рассчитывать. Миров...Колоссальный удар...
  • Владимир Лагно
    А ведь не Алиев виноват,что наши продажные чиновники,руководител всех рангов и "органов".. развели этот бардак в стра...Алиев не унимается
  • ШКИПЕР
    Да ты толя страшко долбо@б. Где же тебя "вумного" научили равнять коммунизм с фашизмом ?"Граница во-о-он ...

Отпусти жену погулять


В отличие от Джигарханяна, который, кажется, давно утратил связь с реальностью, 87-летний Иван Краско производит впечатление человека мудрого, адекватного и трезво оценивающего свои половые возможности. По крайней мере, такое впечатление складывается от его передач. Последнее шоу, в котором он участвовал – секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой.



В шоу была затронута щекотливая тема разницы в возрасте – она у супругов составляет 60 лет. Не боится ли Краско измен, и согласен ли на открытый брак?

Как я поняла, на оба ответ актер готов ответить утвердительно. С высоты своего возраста он понимает, что у молодой жены может возникнуть влечение к ровеснику, или просто сексуальные запросы, с которыми он не сможет справиться. Поэтому, он, возможно, не был бы против интрижки на стороне. Да и сейчас Наташа спокойно может остаться ночевать у подруги, предварительно предупредив мужа.

Это слова не мальчика, и не капризного дедушки, впавшего в детство, но мужа.

Здраво оценивая имеющуюся ситуацию, человек предлагает супруге реальные выходы, а не прячется за народными поговорками типа «мужик до ста лет жених». Я с уважением принимаю эту позицию, видя перед собой не молодящегося деда, думающего, что юная школьница подходит ему лучше всего. А зрелого мужчину, прекрасно понимающего всю трагичность такого союза, и дорого платящего по счетам за свою позднюю любовь.

Мне очень нравится фраза, которую я услышала в «Нимфоманке» Ларса фон Триера. «Если ты завел тигра, ты обязан его кормить».



Я знаю, что многие женщины так же придерживаются этой позиции, если не в силах больше выдерживать темперамент супруга.

И общество смотрит на интрижки мужчин на стороне нормально. Мол, погуляет и вернется. Что же касается женщин, тут не все так однозначно.

Как вы считаете, если муж не справляется со своими супружескими обязанностями, то это проблема мужа, который должен проявить благородство и закрыть глаза на похождения второй половинки? Или проблема жены, которая должна подавить в себе природное начало?

https://morena-morana.livejournal.com/854335.html

наверх