На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • В К
    Гнать из страны всех сук черножопых, все они басмачи!Ещё один союзник ...
  • саша дмитренко
    да  просто  от  мест  в  автобусах до  мест  на  улицах  отделить  надписью-собакам  и  черным  вход  запрещен!))))Мышиная возня. Жд...
  • Леонид Руси
    За те баксы, которые президент Узбекистана получает от Пиндосии... он легко может устроить учения... Амы можем вдарит...Ещё один союзник ...

Россия огромная страна, и все мы в одной лодке. И лодка трещит по швам

АВРОРА

Здравствуйте товарищи!

Статья может показаться кому-то грубой и обидной. Но вот такая она и есть сермяжная правда.

Тут все спорят и переживают за визы, которые Запад придумал ограничить для россиян. Как-то попала на передачу, и слюни экперДов летели прямо с экрана. Они не могут так поступить – кричали они – где их хваленная демократия? Это они от нас закрываются, а не мы от них.

 А МЫ ПРИЧЕМ? – звучал подспудно этот вопрос в статьях.

А еще у одного автора прочитала, что шенген у нее был с конца 90-х, и она моталась по Европе. Сейчас правда на путешествия денег нет, но знать, что возможность все-таки есть – так ей жить легче. И она писала, что только недавно с удивлением узнала, что только у 20% россиян есть заграничные паспорта в принципе.

А я скажу больше – даже у этих 20% именно шенгенская виза у единиц. У основной массы просто паспорт для Турции-Египта – и все.

А я и не знала – пишет автор – ведь у всех моих знакомых были загранники.

Ну, да, а все знакомые Владимирвладимрыча миллиардеры.

Запад знает, что делает. Благодаря этим санкциям мы все станем намного ближе друг к другу. Очень намного!

Вчера женщина в комментариях возмущалась – вот у нас в городе все хорошо – и чистенько, и все строят. А эта Аврора вечно гадости пишет.

Ну да, сидишь себе в городской квартирке, созерцаешь чистенький сквер в окошко, прочитал, что у 30% людей в России нет теплого горшка, языком поцокал и дальше сквер красивый рассматриваешь.

А я рядом с этим живу. И нет, они не маргиналы, эти люди. Ребенок родившийся в неблагополучной семье невиноват, что ему выпала такая участь. Какие у него сейчас в современной России перспективы?

НИКАКИХ! Не лечиться, ни учиться, ни жилье купить – НИЧЕГО! А он тоже человек, и тоже хочет жить. Тем более глядя в наш ТВ, где все умные и успешные.

Или, отработал человек всю жизнь на государство и, ну так получилось, что не смог он из своей деревни уехать, а теперь у него ни медицинской помощи, ни пенсии достойной, ни теплого туалета.

А благодаря Владимирвладимрычу таких людей за последнее время стало в разы больше. Особенно детей.

Вот закроют нас, как пауков в банке и тогда мы все станем ближе друг к другу.

Нет, я согласна, что % 10 этого не поймут и не осознают. А вот остальные!

Когда дяденька с семьей не сядет на самолет, и не полетит в Европу, а сядет на свою машинку и поедет по России-матушке, и увидит все собственными глазами. Может хоть у кого-то проснется социальный стыд. Ну если не у него, то хотя бы у кого-то из его семьи.

Кстати, у нищих их деревянный сортир не отберут – у них вообще ничего не изменится. А вот у тех, кто считает себя благополучными, может хоть у части глаза то и откроются.

Вот и станет город намного ближе к деревне. Когда куры на прилавках закончатся, все кинутся к деревенскому дядьке крестьянину – помоги, выручи, не дай с голоду подохнуть.

Только не СССР – кричит кто-то. Ну, ну, посмотрим, как через годик Вы будете к своей болячке пачку денег прикладывать или на ужин их жевать.

Спасибо за внимание!

Россия огромная страна, и все мы в одной лодке. И лодка трещит по швам

Картина дня

наверх