На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Папашу выслать так как он уже нарушил закон, ипотеку аннулировать, мадам помогавшую найти и посадить надолго, чтобы д..."Им мигрантами за...
  • Николай Вовк
    Зачем нам извинения запада? США начало войну в Ираке, потряхивая какой то пробиркой, при этом убито более 300 тыс дет...Германия посадила...
  • саша дмитренко
    одна  из  причин,почему  медленно  наступаем,,,запад  честно  сказал-обеспечат  укропов  оружием  при  одном  условии...«Народу и армии н...

Литва, Латвия и Эстония высылают российских дипломатов. Комментарии прибалтов

Прибалтийские львы тоже решили не оставаться в стороне и поучаствовать в челендже по высылке российских дипломатов. Причина - знак солидарности с Чехией.
Картинка из открытых источников для иллюстрации
Картинка из открытых источников для иллюстрации

Но прибалты реально решили сделать больше шума, чем дела. Потому что на 3 страны выслать 4 дипломата - это больше заявить о своем существовании, нежели серьезно ударить по российским посольствам.

Представители России уже заявили, что данный поступок будет иметь ответ.

Посмотрим, как комментируют данное событие прибалты.

Jānis Zariņš:

Как я говорил ранее, мы должны проявить солидарность с Чехией и Словакией и изгнать всех дипломатов из российской хунты. Пока там не пройдут демократические выборы, в которые поверит вся цивилизованная часть мира.

Ark:

Чехи просили поддержки и первыми это сделали словаки. Я горжусь тем, что страны Балтии тоже не оставляют чехов лицом к лицу с русским монстром.

Busia:

У нас должны быть самые разные друзья. Но поскольку мы не собираемся быть независимым государством, нам нужны только те друзья, которые дают поддержку.

Nuni:

Отличное решение, у России нет таких рычагов влияния, как у Литвы. Теперь они могут только угрожать военной силой, и только угрожать... И чем меньше ты имеешь дела с нынешней Россией, тем тише живешь. Чехи пытались подружиться с россиянами, но те взорвали их военные склады :) вот и подружись, пусти этих свиней в свой огород, пожалеешь. А теперь солидарно с чехами, в следующий раз чехи поддержат и страны Балтии. В этом ценность солидарности.

Grigiris:

Русские прекрасно понимают, что это была не наша инициатива, а приказ Брюсселя выслать их послов. Поэтому россияне, как наши бывшие друзья, на жесткие санкции не пойдут. Друзья всегда понимают друг друга без слов.

Resio:

Народы Прибалтики не враги России. Но народы Прибалтики говорят: давайте жить дружно, давайте не будем угрожать, а дружить. Но иногда друзья злятся из-за того, что кто-то поступил непристойно и причинил боль нашему общему другу. Ждите нашей реакции.

Dopler:

Запад хорошо использует глупость восточноевропейских политиков... разжигает конфликт с Россией, а затем захватывает освобожденные российские рынки. Таким образом, товары из Литвы и других стран Восточной Европы, на смену которым пришли немцы, голландцы и итальянцы, были очень хорошо выдворены из России. Даже тот же российский газ будет поступать в Восточную Европу не напрямую, а через Германию. Вот как надо играть, когда тебе небезразлично благополучие народа своей страны.
Автор - Демократия в опасности

Картина дня

наверх