На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Ковалева
    Почему поднимается вопрос про геноцид к нашим сограждан, а это сволочье спокойно живет в нашей стране и допускает нас...Снимали "отчёт" д...
  • Владислав Владислав
    Хорошая статья."Террористов в ка...
  • Егор П
    пожизненное+ возможность ежедневного исполнения смертной казни."Террористов в ка...

Что за привычка ходить с плакатами?

Гений про злодейство
Что за привычка ходить с плакатами?

Знаете, что меня удивляет больше всего? Меня удивляет, почему за девять месяцев люди, приехавшие в Европу их моей любимой страны, так и не нашли себе занятие.

Я готова признать, что причины уехать у них были - не всем хочется быть героями, особенно если у тебя есть дети. Многие желают "переждать" смутные времена там, где спокойно. А если при этом тебе еще и платят пособие и предоставляют крышу над головой, совсем хорошо.

Можно посидеть, подумать, осмотреться и попытаться устроить себе привычный образ жизни, который зачастую связан все-таки с работой. Если ты ее не боишься, то голодать тебе не придется, даже если и не получиться жить "в пошлой роскоши".

Но как минимум одеть, обуть и накормить детей ты сможешь.

Но почему-то этого никто не наблюдает.

Сначала все пришельцы ходили с плакатами и устраивали всякие забастовки, хотя совершенно непонятно, зачем. Ладно бы они делали это в России, в этом хотя бы есть смысл - протест. Они протестуют против нынешней власти, власть размещает их в казенные дома на разные сроки в зависимости от градуса протеста. Тут все понятно.

А чего шастать с плакатами по Германии или там Франции? Это как приехать в Англию и протестовать против власти в Китае. Или наоборот. Лондон тут при чем? Он как вам в этом поможет? Вы еще к королю на прием сходите и попросите вмешаться.

Чрезвычайно странная логика.

Можно списать это на эмоции - примерно месяц этим объясняется поведение странных людей. Но приехали они туда в феврале, а на дворе ноябрь. Не надоело?

Что за привычка ходить с плакатами?

Вот сегодня, например, мне попалось сентябрьское видео - какие-то девицы бродят по Кельну с сомнительными плакатами, на которых написаны не менее сомнительные призывы, причем бродят под охраной полиции.

У меня два вопроса. Первый - неужели полиции в Германии совсем нечего делать, что они охраняют всякие одиночные пикеты? Второй - а от кого охраняют этих странных эмоционально неустойчивых женщин? Друг от друга, что ли? Ну так дали бы указание ходить по разным улицам, да и все. Кельн вроде большой.

Странно это все. Странно и удивительно. Неужели люди не понимают, что это путь в никуда? Никто не будет содержать даже очень сильно обиженных беженцев вечно - просто потому, что своих дел много. На что они рассчитывают?

А тут еще и Польша отличилась - выдвинула законопроект, по которому украинские беженцы должны будут осудить Бандеру, причем письменно. Вот беда пришла, откуда не ждали! Как люди обратно-то возвращаться будут?

А Зеленский называл Польшу "сестрой", между прочим. Что-то там как-то все непонятно с родственниками, вы не находите?

Что за привычка ходить с плакатами?

Чем дальше, тем любопытственней и любопытственней....

Картина дня

наверх