На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Одиссей
    В моем классе - при СССР - был и азербайджанец, и татарин. Про хохлов и евреев вообще молчу. Но НИКОМУ не приходило в..."Все знают - я ру...
  • Lana_Borei Иванова
    Сила есть - ума не надо.Подросток-самбист...
  • Евгения Болотова
    Россия тогда победила ни только фашизм, но и капитализм, потому и боязно теперь перед Лениным.  Вероятно опасаются ег...20 лет без Ленина...

«Обгадились все!»: Бесстрашные блогеры, сочувствующие террористам из «Крокуса», выстроились в рыдающую очередь с извинениями. Понять, простить?

А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта в Москве, на сетевую информационную поверхность выползли недоблогеры всех возрастов, полов и степени опьянения.

Массовым убийцам выражались благодарности, поддержка, сочувствие и прочие сердечные проявления любящих организмов. Кощунство подобных действий, тем более во время общенародного траура, вызвало однозначную и очень нецензурную реакцию у россиян.

Но, веселье проходит и наступает похмелье. Телеканал Царьград провёл свой обзорный анализ, кающихся грешников, в срочном порядке пытающихся спасти свои унылые задницы. А в конце я ещё поставил небольшое видео из Белоруссии, где сейчас идут аналогичные процессы слезливых извинений.

Видео с кающимися гадёнышами ЗДЕСЬ!

 Если даже по закону можно найти какие-то лазейки и оправдания для этих существ, то чисто по-человечески им прощения нет. Глумиться над горем и болью людей в самое тяжкое время их жизни, могут только нелюди, которым не место в обществе. Только так. 

Источник 

В Брянске за оправдание терроризма арестовали студента из Таджикистана

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В Брянске суд арестовал гражданина Таджикистана, обвиняемого в публичном оправдании и пропаганде террористических действий. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции региона.

«Бежицкий районный суд города Брянска рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении несовершеннолетнего гражданина Республики Таджикистан - студента одного из учебных заведений Брянска, обвиняемого в публичном оправдании и пропаганде терроризма, совершенных с использованием сети интернет», - говорится в сообщении.

Отмечается, что молодой человек размещал в социальных сетях публикации, содержащие видеоматериалы с признаками оправдания деятельности террористической организации «Исламское государство»*. Также сотрудниками суда было установлены признаки агитации к вооруженным действиям против тех, кто оказывает противодействие запрещенной на территории РФ организации.

Студенту предъявлено обвинение по статье «публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма». В данный момент гражданин Таджикистана заключен под стражу.

Ранее KP.RU сообщал, что 17-летней девушке из Башкирии дали 5,5 года колонии за пропаганду терроризма

*Запрещенная в России террористическая организация

Мария МАМАЕВА

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5739947/

Картина дня

наверх