На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Щ
    Круто! котировка Газпром = рейтинг Президента! Россия сила! а ММ газпрома на нары за продавливание"Поруганная север...
  • Сергей Косторнов
    Хорошая  идея   отправить  домой.только   маленькое  дополнение   ....    в  цинке !!!!Нужно отправить д...
  • Лариса Фомичева
    Ага-домой.С заездом на курорты Крыма-для поправки здоровья,и с денежной компенсацией.Просто ...хуеть!!!Нужно отправить д...

Знай наших ! Макрон получил пощёчину, а Горбачёв - кулаком в лицо

Макрон попытался пообщаться с народом и получил пощёчину. Российскому любителю поболтать с населением Михаилу Горбачёву просто зарядили кулаком по физиономии.

Пролетарская благодарность

Поездка президента Франции Эммануэля Макрона в департамент Дром началась с пощёчины от неизвестного мужчины. В России мужчины не занимаются женскими апперкотами, в виде пощёчин и подходят к делу гораздо серьёзней. О случае с Михаилом Горбачёвым рассказал Царьграду глава Национальной ассоциации телохранителей и бывший сотрудник девятого управления КГБ Дмитрий Фонарёв.

Инцидент случился, когда Горбачёв уже не был охраняемым государством лицом. С ним работала уже другая команда охраны. У Горбачёва тогда как раз была предвыборная поездка. Охрана честно предупредила Михаила Сергеевича, что не надо туда ездить, так как жители тех мест его просто не ненавидят. Но мужественный политик проигнорировал предупреждение.

"Мы называем это "синдром властных полномочий"… Так вот, Михаилу Сергеевичу просто в лицо ударили кулаком, и охрана ничего не смогла сделать, потому что да, они были рядом, но он пошёл общаться именно в тот момент и в такой ситуации, когда охрана не смогла ничего сделать"-рассказал Дмитрий Фонарёв.

Так как на сайте Царьград более конкретных данных об этом инциденте не было, пришлось искать информацию в Сети. Как оказалось, дело было в Омске в 1996 году и вот краткий отчёт от очевидца событий:

Из исторического опыта ясно, что точечное народное рукоприкладство на ход истории влияние не оказало, но зато насколько легче и радостней становилось на душе.

Бонус

  ПОЗИТИВНЫЙ ИСТОЧНИК https://www.9111.ru/questions/...

Картина дня

наверх