На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    А депутат от станка или колхоза как участвовал в придумывании законов и распределении бюджета?Лекала революции ...
  • Анна Чапля (Шевченко)
    В общем, страна  в дерьме по самые уши. Даже не стоит спрашивать, куда смотрят чиновники - они смотрят в свой карман ...Купил справку для...
  • Валерий Дюков
    они там и не тринеруются проводят сходки вахоббистовСТРАШНЫЙ ГИБРИД Р...

Три раза подряд - это уже стабильность)

В США в третий раз подряд провалились испытания гиперзвуковой ракеты



Странно это всё... Такая "светлая демократия", неограниченное финансирование, а гиперзвук сделать не могут....

Тестовую ракету должны были запустить со стратегического бомбардировщика B-52. Предполагалось, что ракета разгонится до скорости, превышающей скорость звука в более чем пять раз. Последовательность стартовых операций была прервана до отделения из-за так пока и невыясненной проблемы.

Напомню, при Трампе американцы, не в силах признать своё отставание в области гиперзвука, ничтоже сумняшеся утверждали, что русские украли у них гиперзвуковые технологии.

Имитационный хайтек добрался и до американского ВПК. Плавающий стелс-утюг "Замволт", недостелс-недоистребитель -беременный F-35, огромная плавающая мишень "Дж. Форд" по цене межгалактического имперского крейсера (но не летает), рельсотрон, имитация боевого лазера...и т.д. и т.д. и п.р. Пусть и дальше вгоняют себя в кризис, пусть продолжают делать "дизайнерское" вооружение от USA, которое не поможет в настоящем военном конфликте.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх