На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    герои, ешшшшо какие герои, генерал власов был Лучшим и ЛЮБИМЫМ у конопатого упыря - вешал ему ордена-медальки и спере...«Как только убрал...
  • Бендер Задунайский
    Паяц дырявый .«Вылитая Кончита ...
  • Борис Выдрин
    Край востребован отстрел новых буржуев.Задержанный зммин...

Развесёлая Дума: в депутаты собрались Запашный, Дайнеко, Машков, Майданов, Гордон...

Ещё совсем недавно спикер Государственной Думы Вячеслав Володин очень обижался на россиян, называющих депутатов "клоунами", а правящая партия "Единая Россия" торжественно заявляла, что не пустит больше в парламент артистов и спортсменов. И, как и следовало ожидать, Госдуму снова ждёт очередной гастрольный заезд творческих личностей, мечтающих сочинить для народа, что-нибудь законодательное..

Владимир Машков

Народный артист России Владимир Машков, возглавляющий Московский театр Олега Табакова, своё кресло в Госдуме заработал, как никто другой. Машков год назад входил в рабочую группу по подготовке священных поправок в Конституцию, по которым мы сегодня так замечательно живём.

Именно он предложил дополнить поправки запретом на отчуждение территорий России. Машков тогда серьёзно сказал, что услышал от россиян опасения, что после президентства Путина кто-нибудь захочет забрать себе Курилы, Крым «или даже Калининград».

В 2011 году Машков уже участвовал в думских выборах от «Единой России». Тогда он вошел в первую тройку партии по Кемеровской области, однако в итоге легкомысленно отказался от мандата, заявив, что продолжит заниматься творческой работой. Сейчас, влюблённо рекламируя вакцинацию, карантин и локдауны, Владимир Машков окончательно заслужил для себя пятилетку сытой и спокойной думской жизни.

Аскольд Запашный

Художественный руководитель Большого Московского цирка, народный артист России Аскольд Запашный пойдет в Госдуму от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» по одномандатному округу.

В 2007 году Аскольд и Эдгард Запашные были доверенными лицами «Единой России» перед выборами в Госдуму. Тогда список партии возглавлял Владимир Путин. В 2012 году Аскольд Запашный стал доверенным лицом Владимира Путина, который тогда баллотировался на третий президентский срок.

По словам дрессировщика Запашного, он решил избираться в Госдуму, так как «хотел бы развиваться».

«В профессиональной деятельности иногда упираешься в потолок и не понимаешь, как добиться той или иной цели. А если хочешь, чтобы было хорошо, нужно это делать самому», — заявил журналистам Znak.com Аскольд Запашный и без скрытого сарказма и издёвки отметил, что «реальная причина» участия в выборах — «нормальный, здоровый патриотизм».

Настоящий депутат, однако, детские байки рассказывать начал ещё до избрания...

Денис Майданов

Давний и преданный поклонник Владимира Путина и очень заслуженный артист России Денис Майданов победил на праймериз «Единой России» в Одинцовском одномандатном округе. За него проголосовали 64,3 тыс. человек — в 20 раз больше, чем за конкурента.

По словам очень заслуженного певца, он решил баллотироваться от ЕР, так как поддерживает «партию президента».

«Наши ценности совпадают, и я хочу продолжить помогать и Владимиру Путину и нашей стране», — говорил Майданов.

«Хороший депутат — это депутат, который сможет представлять интересы каждого человека. Я постараюсь оправдать ваше доверие», — пошутил после своего триумфального праймериз Майданов

Дмитрий Певцов

Народный артист Дмитрий Певцов собирается идти в Госдуму в качестве независимого кандидата.

«Я отказался от предложений выдвинуться от какой-либо партии и принял решение собирать подписи. Мне важна поддержка не партий, а людей, жителей Москвы. Как независимый депутат я сумею договориться с любыми прошедшими в Госдуму партиями о совместных действиях и поддержке моих инициатив», — сказал он.

Одной из инициатив Дмитрия Певцова было предложение вернуть в экономику практику советских пятилеток.

«Когда сломали Советский Союз, нас убедили, что рынок — это хорошо. Рынок, мол, сам себя регулирует. Только забыли предупредить, что эта „регулировка“ от кризиса к кризису сильно отражается на простом человеке. И пока некоторые богатеют, большинство людей просто нищает. Население не понимает, что будет в будущем», — заявлял он.

Тоже артисты...

На выборы собрались и более мелкие артистические единицы, такие, как победительница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко от партии «Зеленая альтернатива» и певица, правозащитница и юрист Екатерина Гордон от справороссов.

К слову, КПРФ не решилась выставить депутата Бондаренко против спикера Госдумы Вячеслава Володина на выборах, зато в Санкт-Петербурге образовался бесстрашный и настоящий «музыкальный округ». От округа № 216 в парламент баллотируются певица Татьяна Буланова, экс-солист «Мануфактуры» Виктор Салтыков и любитель бардовской песни Борис Вишневский.

Лично у меня, уважение вызывает только Дмитрий Певцов, а остальное творческое пополнение думской труппы-это преданные кнопконажиматели, воспитанные и послушные. Даже цирк оставили без присмотра, чтобы законы писать для народа. Анекдот... 

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх