На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Задержанный зммин...
  • АндрейБорков
    «Вылитая Кончита ...
  • Ингерман Ланская
    а зряплата в совдепии не имела большого значения, как это пытаются втюхать ноне экс-совки... в совдепии Главное было ...«Как только убрал...

Какие мы, однако, кошмарные и злобные. К тому же ещё и бессовестные

автор - Волар

Коллективный Запад в цитатах

Коллективный Запад в цитатах

 

Глава дипломатии Евросоюза

Жозеп Боррель

"Россия — наш самый большой сосед. Он никуда не денется, это маловероятно в ближайшем будущем. Мы также не надеемся на то, что в России произойдут политические изменения, которые приведут к существенному изменению модели поведения. Запад- США и страны Евросоюза являются хозяевами мира,но если мы не отстоим свои ценности, то в 21 веке можем утратить свои лидирующие позиции."

Премьер-министр Польши

Матеуш Моравецкий

"Европа — наш общий дом — находится под угрозой. На данный момент идёт гибридная война, которую Александр Лукашенко объявил при поддержке Владимира Путина всему Евросоюзу.....

.....Мы сформировали союзы, во времена бед нам стоит быть вместе, а не поодиночке. Поддержать друг друга и не позволить себе быть разделёнными. Не имеет значение где мы живём, все мы знаем, что когда кто-то пытается проникнуть в наш дом, мы защищаем его. Этот принцип также распространяется на национальные границы, границы ЕС и НАТО — нашего общего дома. Будем вместе, будем защищать Европу ."

Глава Еврокомиссии

Урсула фон дер Ляйен

"Нам необходимо сделать всё, чтобы Евросоюз и США объединили свои усилия, чтобы вместе противостоять России.У нас позиция силы, потому что если смотреть на экономические отношения, то мы увидим, что российский импорт в ЕС составляет менее 5%, в то время как импорт ЕС в Россию — более 37%"

Генсек альянса НАТО

Йенс Столтенберг

"Отношения с Россией остаются сложными. Россия усиливает свое агрессивное поведение и дестабилизирует ситуацию в соседних странах, включая Украину, Грузию и Молдавию. Россия продолжает наращивание военной мощи от Балтийского до Черного моря, на Ближнем Востоке и в Северной Африке, от Средиземноморья до Арктики.

Мы постоянно сталкиваемся с одним и тем же вызовом- нашем противостоянии России, и ни у НАТО, ни у ЕС нет всех необходимых для ответа инструментов, но вместе мы можем дополнить друг друга"

Президент США

Джозеф Байден

"Соединенные Штаты не ищут конфликта с Россией. Есть области, в которых США и Россия могут сотрудничать к общей выгоде. Но мы будем отвечать на ее вредоносную активность. Дни, когда США будут сдаваться перед лицом агрессивных действий России — прошли. Мы будем без колебаний заставлять Россию платить и будем защищать жизненные интересы нашего народа"

Министр иностранных дел Франции

Жан-Ив Ле Дриан

"Порой соседи бывают невыносимы. Бывают соседи, которые вас раздражают, но они остаются вашими соседями. Россия является нашим соседом, назойливым соседом и не высказывает намерения переезжать со своих территорий..

Поэтому в любом случае надо продолжать разговаривать с этим соседом".

***

Это подборка общей риторики западных политиков в отношении нашей страны за последнее время.

Какие мы, однако, кошмарные и злобные.К тому же ещё и бессовестные.

Никак не хотим куда-нибудь переехать.😁 Вопрос только один - куда?

Хотя .. вопрос снимается. Я помню был один, австриец по рождению, тоже мечтал о нашем переезде. Риэлтор, блин. А эти,новые, "хозяева мира" все мечтают....мечтают.... Ничему их столетия не учат.

Картина дня

наверх