На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько стоит такая оценка? Какое наказание получат?У Минобразования ...
  • Ирина Некрасова
    "Отец Сергея Никитина, Яков Григорьевич Никитин, за полтора десятка лет прошел карьеру от рядового до полковника госб...Снова про тварей....
  • Александр Зиборов
    Не слова и не форма важны, а суть. Должна быть твёрдая власть, которая следовала бы чаяниям большинства. Пока русское...В России появилис...

Ну, понеслась власть по кочкам!

Это новости – мимо не пройдешь

Здравствуйте, товарищи!

Ну, понеслась власть по кочкам!

Турция! Турция сдалась и закупает наш спутник. Видимо, все-таки им нужны русские туристы. Но, поздно пить Боржоми. Я думаю из 500 тыщ человек пролетевших с путевками, как фанера над Парижем, и еще сколько-то тыщ туроператоров в плюс на нашу АВРОРУ!

Картинка из интернета
Картинка из интернета

 

Поймали 2 заговорщиков, которые мечтали с.вергнуть Лукаше.нко. Поймали у ресторана двух беседующих дядек. И, (о, боже) у одного из них был американский паспорт. А Писькова не поймали, хотя у него паспорт тоже имеется.

И, самое забавное, что история с Дзюбой ничему никого не научила – то есть дядьки за бутылочкой, при камере обсуждают страшные дела. Какой-то нынче тер.рорист невзрачный пошел.

Вообще, бедная Белорусь – теперь, я так поняла, мы с ней дружить больше всех будем, и ее спасать будем, хочет она этого или нет. А потому что друзей не осталось и хвалить нашего больше некому – на Батьку теперь вся надежа.

Вообще, нехорошие дядьки (организованные в организации, которые в России называть запрещено) последнее время сильно активизировались. И, слава нашему президенту, что спасает нас от них.

А главное! – эти организации, тоже, боятся злого к.овида – целый год молчали и, как мыши в подполье сидели. Ну вот почему так? Только одну беду-печаль победили, так сразу другая вылезла.

Все государства высылают послов других государств. Мы высылаем, они высылаю. Но, торговле это никак не мешает. Так что, политика политикой, а денежки отдельно.

Все мелкие государства хотят дружить с Америкой. А с Россией не хотят. Поэтому, все плохие, а Путин великий! Они все пойдут в ад, а там плохо, поэтому они не торопятся. А, мы в рай, а там хорошо, поэтому мы уже пачками туда и отправляемся.

Спасибо за внимание!

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Если лошадь сдохла, слезь!

 

автор - АВРОРА

Картина дня

наверх