На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мальчиковский
    "предложение Маргариты рвануть ядерную бомбу над нелюбой Сибирью" подразумевает ВСЕ недружественные ( наши враги) стр...«Вот такие вешате...
  • Наталья Котельникова
    Тьфу, мумия гинеколога.Филиппо: приглаше...
  • Леонид Никулин
    вот это ударчик под дых.. и подумать то не могли про них... неужели так идиотски устроены мозги у умных и талантливых...Снова про тварей....

Проблемы "прибалтийского тигра": "В Литве закончилась проволока для укрепления границы с Беларусью"!

Строительство заграждения на границе с Беларусью пробуксовывает, так как в Литве не хватает изделий из используемой для этого колючей проволоки, за помощью обратились к некоторым зарубежным государствам, говорит вице-министр внутренних дел Арнолдас Абрамавичюс. Вице-министр: строительство забора пробуксовывает из-за нехватки материалов.

Министр обороны Арвидас Анушаускас в сети Facebook в пятницу поделился информацией о том, что из резерва армии использовано 4,5 км применяющейся в военной инженерии катушек колючей проволоки, еще ожидается поступление "из других стран". А. Абрамавичюс подтвердил, что эта информация достоверная.

https://www.delfi.lt/ru/news/live/vice-ministr-stroitelstvo-...

Картина дня

наверх