На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Malina
    Привлечь к исполнению тех 60 человек, над которыми эта тварь измывалась...Подросток-самбист...
  • Malina
    И какой это "юноша"??? Это - подонок!!! И надо привлекать ВСЮ семью к ответственности, которая произвела этого отморо...Подросток-самбист...
  • Malina
    Хоть милицию и переименовали в полицию, но "мусора" как были так и остались...Подросток-самбист...

Женщина стала мамой дважды за один месяц

Американка Каприс Бурре годами боролась с бесплодием, но, потеряв всякую надежду забеременеть, решила воспользоваться услугами суррогатной матери. Каково же было ее удивление, когда через месяц женщина поняла, что беременна сама.

Фото Getty Images
Как сообщает NBC News, сыновья американской модели и актрисы Каприс Бурре родились с разницей в 1 месяц, причем оба мальчика являются ей родными с биологической точки зрения.

Каприс построила успешную карьеру и только на четвертом десятке задумалась о том, чтобы родить ребенка. Увы, беременность не наступала ни естественным путем, ни при помощи повышающих фертильность технологий.

Тогда женщина, которая мечтала иметь ребенка, обратилась за услугами к суррогатной матери. Зачатие прошло успешно, и Каприс была несказанно рада, что совсем скоро станет мамой. Когда же суррогатная мама была на втором месяце беременности, мисс Бурре обнаружила, что и сама беременна.

«Врачи говорят, что такое бывает, но мой случай – это настоящее чудо», – рассказывает Каприс. Сейчас она счастливая мама двух сыновей, которых зовут Джекс и Джетт.

«Когда они вырастут, я расскажу им правду об их чудесном рождении. То, что случилось – это настоящее благословение для меня», – признается Каприс.

Источник


Картина дня

наверх