На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    Вы абсолютно правы , лучшего решения и быть не может!Русские между дву...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. После коммунистической демагогии, народ совершенно потерял ориентиры в жизни и не понимает, где хорошо, и что плохо.В России появилис...
  • Робинзон Робинзонов
    Ну, не совсем нормальный капитализм, всё же там сильно тянет говнецом. Народ работает по 24 часа в сутки, без выходны...В России появилис...

Нашли новый бункер Путина

Сомелье на фрилансе
Нашли новый бункер Путина

Я уже запуталась - где у Темнейшего дворец, где бункер, а где - ведомственная столовая. Неужели нельзя поконкретней? Есть ли там аквадискотека и комната грязи?

И как его Навальный не нашел, когда про дворец разоблачал? Странно даже, такие недоработки....Или бункер позже построили?

Нет, я понимаю, что братьям география без надобности - их кучер и без географии куда надо довезет, но Красноярск с Краснодаром перепутать - это надо уметь.

Нашли новый бункер Путина

А Париж с Лондоном они различают? Тауэр - это Лондон, Бастилия - это Париж. Бастилию взяли, Тауэр вроде пока нет, но планируют. Посмотрим, как настроение будет.

Я думала у них только учебники по истории такие ... своеобразные, а географию переписать все-таки сложнее. Есть карты, есть глобус, очевидны, в конце концов, имеются!

Ну ладно Лиз Трасс, которая не признает Воронежскую область российской. Она как наш сенатор из Тувы - все время против. Против чего? Против всего. Почему? Потому. Зачем? Затем.

Нашли новый бункер Путина

Вот и поговорили.

Псаки тоже, помнится, собиралась отправить 6-й флот к берегам Белоруссии - он, видимо, еще в пути. Пока плывет! А следом - седьмой. На весельных лодках.

После этого уже не удивляешься новости о том, что "русские ракеты повредили амбар с зерном, и сельхозпродукция еще долго детонировала".

А что ей еще делать?

"Замечательный мужик,
бункер вывез в Геленджик..."

А под Казанью в Камчатском крае ничего не нашли? В Калининграде под Магаданом? Возле Калуги в Челябинской области?

Нашли новый бункер Путина

Прав был Лавров. Прав во всем.

Картина дня

наверх