На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Если кому и могут навредить (напакостить), эти клоуны... так только ... тем же Машковым и Михалковым... их "тени" (от...«Вылитая Кончита ...
  • Александр Денисов
    А что вы хотите от бывшего выпускника ЛГУ им.Жданова, бывшего члена КПСС, бывшего офицера КГБ, начинавшего свою карье...«Как только убрал...
  • Астон Мартин
    Как стали править спекулянты - начался кошмар ...не нужны они...🥸«Как только убрал...

Удобный момент. В том, что Навальному прибавляют срок, можно спокойно обвинить Запад и «Эхо Москвы»

Если в вопросах дипломатии и обороны мы поднаторели, то в юридических вопросах пока не дорабатываем. А ведь в юридическом поле многие ситуации тоже можно использовать во благо России и поставить Запад в нелепое положение. Оттоптаться лишний раз.

Вот в Покровской колонии №2 начался выездной суд по делу Навального, внезапно открылись новые обстоятельства и ему светит новый срок. И это правильно, я двумя руками «За!».

«Мировое сообщество» и наша «прогрессивная общественность» на Эхе Москвы предсказуемо зашипели и заохали. И нужно их неуемную энергию и ядовитую слюну использовать на благо страны.

Вот смотрите. И «мировое сообщество», и «Эхо», и какие-то эксперты ОЗХО, и сам Навальный в один голос утверждают, что его отравили и якобы есть куча доказательств (которые так никто и не предъявил). ОК.

Гражданину Н. официально предъявляются обвинения:

а) в мошенничестве.

б) в даче заведомо ложных показаний.

в) в клевете (на органы власти Российской Федерации, на медицину, на сотрудников гостиницы, на работников аэропорта и т. д.).

г) в УК РФ найдется еще несколько хороших статей.

А дальше объявляется: если доказательства его отравления не будут предъявлены, он по всем этим статьям (по совокупности) получает минимум червонец. Если вдруг кто-то предъявит убедительные доказательства его отравления (образцы вещества, результаты анализов, трусы, в конце концов) – он досиживает свой срок и летит на свободу белым лебедем. Можем даже заграницу выпустить, к хозяевам. Пусть там хоть на Тихановской женится. Да хоть на Бабченко. Это его дело. Кормите его сами.

А дальше ждём. Германия (устами аж целой Меркель) говорила, что есть доказательства. Американцы говорили. Венедиктов говорил. Ждём. Ребята, вот ваш клиент, он хочет на свободу, помогите. Покажите, что у вас есть – и он ваш. Ждём месяц, ждем два. Запускаем в СМИ кампанию:

«Кураторы кинули Навального, ему никто не хочет помочь. Никто! Смотрите, дети, вот что бывает с теми, кто поверил западным кураторам. Они всегда обещают помощь и поддержку, но кидают. Всех и всегда. Не верьте им, не связывайтесь с ними, они вас используют как Навального и забудут».

Кто при таком раскладе будет виноват в том, что заключенный Н. получил новый срок? Власти? Но власти предлагали ему помочь. Надо было всего-то доказать, что он не клеветал и не мошенничал. Что был яд. Что, не хотите? Тогда причем тут власти? Кстати, и всю команду «Эха» можно смело привлекать за клевету. Они ведь и сейчас там хором поют «Лёшеньку отравили и засудили». Есть доказательства? Нет? Встать, суд идёт!

Скрин сайта "Эхо М"

И в такой ситуации Путин любому западному политику, который на переговорах вздумает заикнуться на эту тему, может прямо говорить: «Будет сидеть! Я сказал! Никто в мире не смог помочь ему доказать невиновность, ни у кого нет доказательств».

P. S. кстати, сейчас посмотрим, прибегут ли в комментарии тролли. Есть ли еще деньги по статье «проект Навальный»? 

Картина дня

наверх