На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Никакого прощения.  За оправдание терроризма, за глумление над пострадавшими  наказать  этих нелюдей, чтобы другим не...«Обгадились все!»...
  • Boris Borisov
    Уверяю! Рано иль поздно Россия придёт к телесному наказанию !  Пропись розог или плетей гражданским судом   справедли...«Обгадились все!»...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Каждый суслик....агроном....Армяне претендует...

Президент намекает на начало новой операции?

Политика с диванным экспертом
Президент намекает на начало новой операции?

Интересное заявление сделал Владимир Путин в отношении Украины. Он сказал, что ее вообще не свете не было. Не было и все тут. А придумали и создали ее большевики. Впрочем, мы все это знали, и я об этом говорила. Да и он знал, - чего уж там. Но, вдруг такое вслух сказал.

А, может быть, получил достоверные документальные и юридические факты?!! Ну вот прямо такие, чтобы комар носа не подточил, знаете... - Он же любит чтобы все было доказано и по закону... А значит, дал поручение нужным людям. Мол, Валерий Дмитриевич, подготовьте соответствующие документы... Нам будет, что обсудить. И Валерий Дмитриевич, знающий это дело хорошо, таки предоставил документы:

Европейцы не считали /мою любимую страну/ отдельной территорией в XVII веке, следует из старинной французской карты, которую составили во времена короля Людовика XIV. Копию документа показал президенту Владимиру Путину глава Конституционного суда Валерий Зорькин.

Они вместе наклонились над картой. Даже лупу достали. Ну нет там этой страны и все тут!

Президент намекает на начало новой операции?

На чертеже не видно ее:

«Там нет ее, есть в двух местах край Речи Посполитой и край Казакии, и большое Царство Российское», — заявил Зорькин.

Я полагаю, после этого Владимир Владимирович отвлекся от карты, встал, задумчиво посмотрел в окно и сказал: Все верно, я так и знал.

А для нас это было транслировано так: "Советская власть создала Украину, до этого ее не было в истории человечества".

И вот меня терзают смутные сомнения. Владимир Владимирович, а к чему вы это? Документы, карты, доказательства... Такая дотошность. Сугубо просто уточнить историю? И вот прям все-все?

Или это такой намек, типа, я тебя породил, я тебя и убью? А тут еще и правовая основа, мол, кто создал, тот и убрал... Такой железобетонный довод для разумной части мира, если что.

Впрочем, я не говорю про такой удар, чтобы аж одни воспоминания. Нет-нет, что вы. Просто часть уйдет в Полякию. Часть Венграм. Часть к нам. И не останется ни-че-го. И это будет такая, как ее... де/утилизация! А потом придет Америка и спросит: А где мои деньги, ну те, которые я вам в долг давала? - А ей скажут - а кому давала-то?

Нет тут никто! И не было никогда - вот факты. А то, что ты видела, - так это тебе показалось.

Картина дня

наверх