На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Рыба гниёт с головы.Мигрант избил Гер...
  • Владимир Минаков
    "Ему инкриминируют получение взятки на сумму миллион рублей."                                                        ...Задержанный зммин...
  • саша дмитренко
    а  через  сколько  дней  они  согласились  на  переговоры???«Народу и армии н...

Ага, прямо все тюремщики-ФСИНовцы засуетились, и звеня ключами, бросились бегом - волосы назад, отпускать гульфикфюрера!

Гитлер, идеологические войны, и приказы ЕСПЧ

Чото ржу - инет забит истерическими визгами методичников из числа профессиональных русофобов и прочих борцов за счастье угнетаемого путинской тиранией российского народа : продажникам довели очередную методичку, и они хором отписались о том, что "главный пропагандон РФ" Соловьев в своей ночной передаче допустил высказывания, "реабилитирующие нацизм\фашизм", и понеслось говно по инет-трубам!

Кроме того, ударенный пыльным мешком по голове депутат ГД  коммунист Рашкин и вовсе написал в прокуратуру заявление с требованием возбудить УД за то что Соловей "хвалил Гитлера", и, что уже совсем шизофренично - некоторые вовлеченные во все эти методичные инфовойны евреи публично прокляли Соловьёва и заявили что он "позор еврейского народа" - с этого я прямо-таки упалпатстол от хохота!

Если что Соловей не мой кумир, да и жидовские разборки мне всегда нравились своей некошерной злобностью, но по этой теме организованной продажными гнидами обструкции можно подробно и скрупулёзно изучать как работает механизм "информационной войны"!

Если кто-то не слышал, то вся эта соловьиная "реабилитация нацизма" свелась к высказыванию о том, что "гульфикфюрер"-уголовник-Сисян - трусливое чмо, выгоняющий детей под дубинки ОМОН и оплёвывающий ветерана ВОВ. И что, как бы Сисян не мечтал, настоящего фюрера из этого обсоса не получится, поскольку Гитлер при всех его людоедских закидонах и вполне заслуженном титуле "величайшего преступника человечества" - был человеком смелым, самоотверженным, и готовым отдать жизнь за свою родину.

И что тут не так? Гитлер пошел на фронт 1МВ добровольцем, ефрейтор Шикльгрубер был одним из лучших связных, доставляющих донесения под пулями противника, он вынес на себе из-под обстрела раненого сослуживца, и т.д.
Да, Гитлер был смелым человеком - это объективный факт, и признание\констатация этого факта ничего общего с "реабилитацией нацизма" не имеет - это ясно любому нормальному человеку.

Но, для реалий "информационной войны" логика нормальных людей не работает, в этой теме действуют иные законы :

"Ложь, повторённая 1000 раз - в сознании обывателя становится правдой. Чем более чудовищной и невероятной будет ложь, тем быстрее и охотнее верит в неё обыватель"(с)

Быть может кто-то не знает, или забыл - это выдержка\цитата из первых в мире "законов\постулатов пропаганды", сформулированных и чрезвычайно-успешно применённых д-ром Геббельсом для обработки ширнармасс в фашистской Германии.

Что характерно, все эти придуманные Геббельсом законы безотказно действуют до сих пор, вот как в этом случае! Кроме того, в текущей теме имеется пикантная коллизия - визжащие о "реабилитации нацизма Соловьёвым" методичники без зазрения совести используют наработки идеолога нацизма д-ра Геббельса - ну смешно же!

Еще одно событие примерно той же степени идиотичности - вчерашний "приказ ЕСПЧ немедленно освободить Сисяна"...

Ага, прямо все тюремщики-ФСИНовцы засуетились, и звеня ключами, бросились бегом - волосы назад, отпускать пидараса!

Нет, ребята-демократы, Сисян будет сидеть, и не 2.5 года, а лет 9 как минимум - кладём мы на ваш ЕСПЧ и прочий ЕС с прибором...

Продолжаю наблюдение...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх