На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    ты, тварь,  из какой  помойловско-нацистской  помойки  булькаешь и смердишь, гнида  пгмнутая?20 лет без Ленина...
  • Валерий Дюков
    а что такое драпировка, мы скоро с этой властью забудем свой Русский язык...20 лет без Ленина...
  • Николай Басанов
    Еще Калугу оккупировали так ,что переименовать на армянский лад собирались да как то не получилось .Славян от всюду в...ЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...

Шендерович оформляет гражданство Израиля. Предлагаю объявить день отъезда нерабочим и праздничным

Так ведь не уедет же никуда. Здесь будет пастись на зеленых лугах русофобии.
Как и все они. Трагедия русского либерала в том, что своим хозяевам они нужны здесь и только здесь. Ненавидеть страну в которой живешь и невозможность жить вне ее.
Это тяжело. Отсюда и злоба.
А там в Израиле никто не заплатит ему и ломаного шекеля. И ему и всем остальным.
Шендерович оформляет гражданство Израиля. Предлагаю объявить день отъезда нерабочим и праздничным.

Вот и Навальный как то потерялся. Ну еще неделю будет интересен европарламентариям. Ну две. Потом отодвинут тарелку с сосисками и все. Перспектива - сесть на шею Зимину. Или просить политического убежища. Поэтому Навальный вернется. Через некоторое время.

Потому что знает, что никто его не травил, и травить не собирается. А там он нафиг никому не нужен. Он хозяевам нужен здесь. Король Ютуба с манией величия. Поздравил Байдена с победой. Все. Россия признала.

Борцы с режимом. И вроде правильные вещи говорят: коррупция, олигархи. Но фальшиво все насквозь. Эта беготня к хозяевам за бугор с вечными жалобами. Сильно похоже на предательство. Списки составляют. Терешкова, кстати, первая. Ждут когда придут хозяева и расстреляют. А они укажут кого. Это они любят и умеют.

Зачем гражданство Израиля Шендеровичу? Просто чувствует запах жареного. Потому что Путин никакой не диктатор. И лить на него помои можно совершенно безопасно. Что они и делают, зарабатывая свой трудовой доллар.

Рейтинги Путина падают. Сначала либералы обрадовались, пока не поняли почему. А падает он ровно потому, что Путин не задавит эту пятую колонну. А запрос на это в обществе очень сильный. И шансы на то что приемник пойдет навстречу пожеланиям трудящихся очень велики.

Байден плеснет в корыто грантов, но отрабатывать их станет опасно. Нарваться можно легко. Отсюда и желание выкопать норку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх