На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikita Kopitov
    Когда то, в период распада Союза,часть населения говорило-"ну ушли и ушли,чего их кормить то....",когда в сопредельны...Миротворцы уходят...
  • Георгий Михалев
    Бряхня.Снова про тварей....
  • Ваша Светлость
    Козёл ты...«Вот такие вешате...

В Европе истерика из-за стоимости газа. Ищут крайнего

Европарламент потребовал расследовать действия «Газпрома» из-за роста цен на газ




40 депутатов из Польши и Прибалтики обратились с соответствующим запросом в Еврокомиссию.


Забавные ребята! Про Катар и США даже и не вспоминают, которые свои газовозы перенаправили в Юго-Восточную Азию. "Газпром" свои договорные обязательства выполняет аккуратно - к нему не подкопаться, а что касается просьб и стонов из Европы о дополнительной поставке газа, так это уже её проблемы - газ будет, если одобрят "СП-2" без излишних проволочек и в полном объёме проекта. Поэтому пускай над зеркалом расследованием займутся и посмотрят в это зеркало на тех блокировал строительство и ввод "СП-2".



Самое смешное, у поляков был контракт с привязкой к цене на нефть, так эти гении через суд (Стокгольмский, само собой) заставили "Газпром" изменить контракт, привязав его к бирже. Теперь, как говорят украинцы, маємо те, шо маємо.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх