На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Никитин
    Да, уж...Задержанный зммин...
  • Samarium
    Этот уж точно ни о чем не ведает....Все божья роса....Дайте экспЭрДам с...
  • Samarium
    Как бы этот х.... там внезапно не помер среди полного здоровья, захлебнувшись тюремной баландой, к которой он пока ещ...Дайте экспЭрДам с...

Дженни из телевизора

Рискнем предположить, что это какое-то своеобразное расстройство психики. Некая Дженни Скордамаглия работает на телевидении в Майами. Она и телеведущая, и корреспондент, работает как в студии, так и на местах. Но есть у Дженни одна особенность – она старается максимально оголить свое тело в любой ситуации. Появляться в кадре в радикальной мини-юбки, которая едва прикрывает трусики – запросто. А про вырезы и декольте легенды ходят – они немыслимых размеров просто.
А вообще публике нравится. И интересно, каково мужикам, которые дают ей интервью. Как заставить себя смотреть ей в глаза, а не ниже?!

1Дженни из телевизора

 

2Дженни из телевизора

 

3Дженни из телевизора

 

4Дженни из телевизора

 

5Дженни из телевизора

 

6Дженни из телевизора

 

7Дженни из телевизора

 

8Дженни из телевизора

 

9Дженни из телевизора

 

10Дженни из телевизора

 

11Дженни из телевизора

 

12Дженни из телевизора

 

13Дженни из телевизора

 

14Дженни из телевизора

 

15Дженни из телевизора

 

Картина дня

наверх