На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    в совдепии ОБА ха-эСэС "боялись" только в кино да в разных "правдах"..... в реальности эта контора с жировавшими кота...Дайте экспЭрДам с...
  • Валерий Николаевич
    Уверен, что накажут и их будет много, но это будут стрелочники, как обычно. А инициаторов этого бардака трогать нельз...«Депортировать вм...
  • Анатолий Страшко
    Бл..ь, как выражался Лавров, как быстро мы забыли про табуреточника с его бл...ю-художницей. Вот очередного ворюгу по...Дайте экспЭрДам с...

Собчак возмутилась признанием «Дождя» иноагентом: «Оставят только Соловьева и Симоньян»

Собчак возмутилась признанием «Дождя» иноагентом

Признание телеканала «Дождь» СМИ-иностранным агентом несправедливо, заявила телеведущая Ксения Собчак. Она отметила, что много лет проработала там журналистом и знает о сильных качествах коллег.

«Это абсолютный треш, то что происходит. Закрывают все свободные СМИ без причин, по беспределу. Нас лишают журналистики. Нам хотят оставить только Владимира Соловьева с Маргаритой Симоньян», – приводит слова Собчак Ura.ru.

Телеведущая обвинила власти в стремлении закрыть все, «что делает журналистику качественной». Скоро, по мнению Собчак, блогеров тоже начнут признавать иноагентами.

«Вначале они съедят всех больших, а потом примутся за нас, за тех, кто поменьше», – резюмировала журналистка.

Общественная служба новостей сообщала, что для оценки ситуации с признанием телеканала «Дождь» иностранным агентом нет цензурных выражений. Об этом заявила генеральный директор медиахолдинга Наталья Синдеева.

Картина дня

наверх