На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Мель
    Желательно и тех и других в расход.«У меня вчера еще...
  • Sergey Ivanov
    Зацепила фраза автора: «Что с таким безобразием делать государству, пока не наступила опасная эпоха самоорганизации д...Дистиллированная ...
  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    тайна сия велика есть..«Народу и армии н...

Полковник Захарченко с кучей денег...

Суд приговорил экс-полковника Захарченко совокупно к 16 годам колонии по итогам второго процесса о коррупции. Также он должен будет выплатить штраф в размере 500 миллионов рублей. В квартире у него нашли 8 млрд. рублей.

Я вот тут не могу понять одно...

...как я понимаю все изъятые или украденные деньги в таком случае изымается. Так же конфискуется все имущество нажитое незаконным путем. Так какой смысл назначать штраф в такую огромную сумму, которую понятное дело он и близко не выплатит за всю жизнь?

Я бы еще понял, если бы преступник украл например миллиард, а нашли у него пол миллиарда. Ну тогда логично надо назначить ему штраф в пол миллиарда, типа пусть выкладывает украденное.

Кстати, что происходит, если следствие доказало, что украл миллиард, а конфисковали всего пол миллиарда. Человек отсидел и все? Или как-то его обязывают вернуть остальное?

ТУТ

Картина дня

наверх