На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Мало этого... так же в Польше, принято решение, всех мигрантов, из Украины....призывного возвраста, выслать обратно н..."Им мигрантами за...
  • Геннадий
    ничего личного, только ..."Им мигрантами за...
  • Татьяна
    Коррупция чиновников рулит в нашей стране, нужно что-то с этим делать, иначе нас поглотят азиаты, они плодятся как та...Мигрант избил Гер...

Дерипаска предрек Путину управлять Россией вплоть до 2030 года

Олег Дерипаска

Олег Дерипаска, который в свое время основал компанию «Русал», заявил на полях петербургского экономического форума о возможности нахождения Путина на посту президента России до самого 2030 года.

Он также сообщил, что никакие санкции Запада на это повлиять не смогут, хотя Европа и США пытаются представить Россию государством-изгоем, что не соответствует действительности.

Дерипаска полагает, хотя санкции и наносят нам ощутимый урон, но россияне по-прежнему желают видеть Путина главой государства, и мы живем в некой исторической реальности.

Мнение населения по поводу главы государства, это основная сила, а санкции через несколько ближайших лет окончательно утратят свою эффективность, хот он и испытал их действенность на себе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх