На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна
    Вышлите их к нам в Беларусь,ведь и наши граждане пострадали,а некоторые погибли!Мы не отменяли высшую меру.Нужно отправить д...
  • Андрей Павлов
    Россиян конечно. Почему так противится власть объединению русских, и сквозь пальцы смотрит на объединение мигрантов в...Нужно отправить д...
  • Олег Самойлов
    Родной дом для этой падали - перекладина с веревочкой и табуретка под ногами с обломанными тремя ножками!Нужно отправить д...

Судя по сфабрикованному делу Платошкина, сегодня занятие политикой в России, это подсудное дело

Платошкин

Кремль утратил всяческий стыд и Николаю Платошкину предъявили обвинение по весьма тяжелым статьям уголовного кодекса, намереваясь исключить его из политической жизни России и преподать урок другим.

Уж если с заслуженным профессором и преподавателем университета так обращаются, то что можно говорить о нас?

Однако, если Навального можно обвинить в том, что он «иностранный агент», то с Платошкиным этот номер не пройдет. Кристальной души человек, радеющий за народ, который в любой нормальной стране был бы эталоном гордости.

Однако у нас страна не нормальная и власть захвачена бандитами, о чем вполне ясно заявил Чубайс:

«Мы построили в России бандитский капитализм».

Причем заявил он об этом уже давно, но граждане еще верят, что Путин о нас думает и злые бояре не дают ему проявить свои лучшие качества. Смешно… Единственная задача незадачливого гаранта, это сохранить статус-кво!

На примере дела Платошкина хорошо заметно, что суды утратили свою функцию и напрямую исполняют приказы администрации президента. Да и как может быть по-другому, если он своим указом назначает каждого из них на должность. Впрочем, посмотрите, как Платошкин готовится к очередному суду и что хочет сказать людям.

Картина дня

наверх