На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Обоссать всю эту технику!Трофейный «Леопар...
  • lenivka
    Пойду чтобы харкнуть на это кровавое дерьмо. Слава российским военным, нашим защитникам. И побольше убитой зарубежной...Трофейный «Леопар...
  • Алескендер Рамазанов
    Это в Ростове на Дону центр боевого управления СВО?Украинцы напали н...

Человек мира Исинбаева живёт там, где кормит МОК

Юрий Кот
Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте.

Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте. Привожу в сокращении. Пунктуация и орфография автора.

«Друзья, я редко реагирую на какие либо новости или статьи связанные с моим именем…

Но в этот раз решила расставить все точки над i для всех, кто интересуется этой темой и кому интересна истина.

Так вот, для начала я представлюсь вновь.

Я, Елена Исинбаева, легенда мировой легкой атлетики /прыжки с шестом.

С 5 лет до 15 лет занималась спортивной гимнастикой, имею разряд мастера спорта.

С 15 лет - 34 год занималась прыжками с шестом.

В 20 лет установила свой первый мировой рекорд по прыжкам с шестом 4.83.

В 21 год ( 2004) выиграла свою первую олимпийскую золотую медаль с новым мировым рекордом 4.91.

В 22 года вошла в историю мировой легкой атлетики и спорта в целом, как первая девушка совершившая прыжок на высоту в 5 метров (P.S. всем заинтересованным, ютюб в помощь, проверяйте факт).

Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте.-2

В свои 26 лет я выиграла свою вторую золотую Олимпийскую медаль с новым мировым рекордом 5.05.

В 30 лет (2012 году) с надрывом мышцы поднимающей бедра, я завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Лондоне.

За свою карьеру установила 30 мировых рекордов, выиграла 7 чемпионатов мира, 2 чемпионата Европы, Кубок мира.

Признала лучшей спортсменкой планеты.

Действующий мировой рекорд в женских прыжках с шестом 5.06 см, по-прежнему принадлежит мне, вот уже 11 лет.

Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте.-3

Я удостоена самых высоких государственных наград за великие заслуги в спорте в том числе и на международном уровне (дважды признана лучшей спортсменкой планеты: LAUREUS WORLD SPORT AWARD, удостоена премии принца Астурийского (ныне король Испании Филипп VI, за выдающиеся заслуги в спорте), много лет подряд была признана лучшей спортсменкой Европы .

В России, как и в любой другой стране в Европе, каждый спортсмен принадлежит к тому или иному спортивному клубу.

До 2018 года я выступала за ЦСКА и была удостоена высоких наград и званий, за выдающиеся спортивные достижения. Те звания, о которых сегодня говорят, носят номинальный характер, так как я не состою и никогда не состояла на службе в Вооруженных силах РФ.

Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте.-4

Так же как никогда не была депутатом госдумы или членом какой-либо партии.

Моё призвание - СПОРТ <...>

С 2016 года я являюсь членом Международного Олимпийского Комитета, где активно работаю со своими коллегами, выдающимися спортсменами со всего мира, на благо развития спорта и Олимпийского движения.

Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте.-5

Была временная пауза в работе, МОК понадобилось время во всем разобраться. Сегодня я с радостью могу сообщить, что уже в сентябре 2023 возобновляю свою международную деятельность в МОК, так как в отношении меня у МОК нет никах сомнений и не под какие статьи и санкции я не попадаю.

Друзья, обращаюсь ко всем, кто распространяет фэйковые статьи и информацию: Я человек мира, всегда была и ею останусь!

Живу там, где работаю, ем то, что люблю, общаюсь с теми, кого ценю и уважаю.

Я всегда верила и буду верить в лучшие стороны каждого человека, даже тех людей, которые «готовы бросить камень в меня сегодня» лишь потому, что кто-то что-то где-то сказал, написал или распространил фото 10-летней давности, не имеющие никакой связи с настоящей реальностью. Запомните: зависть - разрушающее чувство.

Проверяйте информацию, анализируйте её, не давайте себя обмануть и сбить с пути достижения собственных целей.

Цените себя и своё время, не тратьте его понапрасну… У вас ещё есть шанс, чего-то достичь в этой жизни».

Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте.-6

Обратите внимание, как спортсменка расписала свои достижения. Начал было считать слово "великий", но сбился... Не умаляю заслуг Исинбаевой, конечно, наверное, чемпионке с мировым рекордом скромность не показана.

Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте.-7

Но как же так получается? Человек мира — это человек без Родины. Получается, все его достижения и рекорды сугубо личные, к стране отношения не имеющие. А как же тогда те подготовка и вложения, которые осуществляла Россия в спортсменку? Все, что она имеет, она получила благодаря России.

Помимо личных качеств и талантов, великой спортсменкой ее сделала российская система подготовки легкоатлетов. Она окончила спортшколу, школу Олимпийского резерва, Институт физической культуры. Государство вкладывало в ее подготовку деньги — в том числе налоги граждан России.

Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте.-8

 

В России же она была обласкана государством и отвечала ему взаимностью. Кроме стадиона в Махачкале, имя Исинбаевой носит фонтан в Москве.

В 2016 году она заключила контракт с Минобороны на работу инструктором по легкой атлетике.

В 2020 году спортсменка входила в рабочую группу по подготовке поправок к Конституции. Тогда она призналась, что перед этим впервые прочитала основной закон страны... Кроме того, Исинбаева состояла в Совете при президенте России по развитию физической культуры и спорта, а также числилась в общественном движении Putin Team.

Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте.-9

Исинбаева по сей день носит звание майора ВС России. При этом в своём оправдательном посте перед Западом она подчёркивает, что звания, которые ей присвоены, имеют номинальный характер и не связаны с её службой в Вооружённых силах России. А льготы, привилегии соответствующие тоже номинальные? Что это вообще за формулировка? Интересно было бы послушать представителей Минобороны — существует ли у них понятие "номинальных" званий.

И вообще, давайте будем как-то избирательней, что ли, абы кому форму не одевать и звания не раздавать... Это не сувенир с Арбата, это воинская доблесть и честь.

Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте.-10

Комиссия МОК по этике пришла к выводу, что в период с 24 февраля 2022 года и далее Исинбаева не имела контрактных связей с российскими силовыми структурами и не поддерживала СВО. И поэтому может продолжить свою работу, чему Исинбаева несказанно рада. Неважно, что комитет унижает её бывших коллег — спортсменов, которым светит только нейтральный флаг, отсутствие гимна и отречение от России. В конце концов она никому не должна становиться со всеми плечом к плечу.

Скандал с чемпионкой набирает обороты. Не буду пересказывать информацию СМИ — уверен, все в курсе происходящего. Хочу обратить внимание, собственно, на пост Елены Исинбаевой ВКонтакте.-11

Она выбрала себе временное пристанище (человек мира же! Вдруг завтра кормить будут не в МОК, а где-то ещё), её дочь занимается теннисом в Европе. То есть никто свою жизнь с Россией не связывает. Всё, что можно было, уже получено. Личные рекорды унесены с собой. Так и с Богом. Только без дальнейших заработков в России. Как говорится, "сосать нескольких телят" не выйдет — надеюсь, наше руководство не будет закрывать глаза на человека мира, чьи личные амбиции она так щедро спонсировала.

Картина дня

наверх